Équerre design - DECAYEUX - Gris - Acier - 2 mm d'épaisseur - Lot de 2

DECAYEUX Équerre design Gris Acier 2 mm d'épaisseur – Lot de 2

Équerre design - DECAYEUX - Gris - Acier - 2 mm d'épaisseur - Lot de 2

Prix le moins cher
1 à 2 jours
48,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Decayeux Kit Equerre design Gris 7016

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
53,97 €
Livraison gratuite

Équerre design - DECAYEUX - Gris - Acier - 2 mm d'épaisseur - Lot de 2

4 à 6 jours
58,89 €
Livraison gratuite

Equerres Design Gris 7016

Livraison sous 3 a 5 jours
60,62 €
Livraison gratuite

DECAYEUX Equerre design gris Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
60,62 €
Livraison gratuite

Equerre design gris

Se renseigner auprès du vendeur
60,62 €
Livraison gratuite

Decayeux Kit Equerre design Gris 7016

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
70,08 €
Livraison gratuite

Decayeux Kit Equerre design Gris 7016

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
74,99 €
Livraison à partir de 5,02 €

Equerres boite aux lettres design gris - Lot de 2

2 à 6 jours
88,20 €
Livraison à partir de 14,34 €

Produits similaires

Équerre Design pour fixation murale de boîtes aux lettres - blanc DECAYEUX
63,10 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison à partir de 6,90 €
Équerre Design pour fixation murale de boîtes aux lettres - noir DECAYEUX
63,10 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison à partir de 6,90 €
Équerre design - DECAYEUX - Gris - Acier - 2 mm d'épaisseur - Lot de 2

Offre la moins chère

Cette équerre design en acier de 2 mm d'épaisseur, recouverte de résine thermodurcissable, est idéale pour une fixation en applique. Coloris gris, elle remplace le piquet et nécessite 2 équerres pour installer une boîte aux lettres. Dimensions : L30xH25xl3 cm. Fabrication française.
48,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com