Décentralisation et République dans la pensée juridique et politique
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
28,00 €
Livraison gratuite
Décentralisation et République dans la pensée juridique et politique - Ludovic de Thy - Classiques Garnier - broché - Essai
Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,00 €
Livraison à 3,00 €
Décentralisation Et République Dans La Pensée Juridique Et Politique De La Troisième République
Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
28,00 €
Livraison à 5,00 €
Décentralisation et République dans la pensée juridique et politique
Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
28,00 €
Livraison à 5,99 €
Décentralisation et République dans la pensée juridique et politique
Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
28,00 €
Livraison à 15,48 €
Décentralisation et République dans la pensée juridique et politique Ludovic de Thy (Editeur du volume), Nathalie Droin (Editeur du volume), Collectif (Auteur)
Se renseigner auprès du vendeur
30,99 €
Livraison à 3,50 €
Produits similaires
Nankoria Lancéï Condé – Décentralisation et développement local en République de Guinée
20,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,48 €
Gouvernance locale en République démocratique du Congo: Articulations de la décentralisation
15,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,47 €
La décentralisation en Afrique subsaharienne : Mythe ou réalité: Cas de la République du Congo
49,00 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Gouvernance des finances locales et décentralisation en République Démocratique du Congo / Congo
21,50 €
Fnac.com
Livraison à 3,00 €
Vers L?Effectivité De La Décentralisation Et Du Développement Local En République Du Congo - Discours Et Activités Menées (2022-2023)
26,00 €
Fnac.com
Livraison à 3,00 €