Arturia Microfreak Cover

Decksaver Cover for Keyboards, Compatible with Arturia Microfreak

offres d'occasion à partir de

Arturia Microfreak Cover

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
33,00 €
Livraison gratuite

Decksaver Cover for Keyboards, Compatible with Arturia Microfreak

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
33,00 €
Livraison gratuite

Decksaver Arturia Microfreak Cover Housses Synthé

Prix le moins cher
Unknown
33,00 €
Livraison à partir de 4,90 €

Decksaver Decksaver Arturia Microfreak

Prix le moins cher
1-2 jours ouvrables
33,00 €
Livraison à partir de 5,90 €

Arturia Microfreak Cover Housses Synthé

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
33,00 €
Livraison à partir de 5,90 €

Decksaver Arturia Microfreak Cover capot de protection

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
33,00 €
Livraison à partir de 11,29 €

Decksaver Cover for Keyboards, Compatible with Arturia Microfreak

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
36,30 €
Livraison à partir de 5,90 €

Decksaver Cover for Keyboards, Compatible with Arturia Microfreak

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
39,90 €
Livraison gratuite

Decksaver Cover for Keyboards, Compatible with Arturia Microfreak

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
82,93 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Decksaver Cover for Keyboards, Compatible with Erica Synths Syntrx & Syntrx 2
60,50 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Decksaver Le Cover for Hercules DJ Control Inpulse 500 - Couvercle de Protection en Polycarbonate Super Durable de Couleur Transparente fumée, fabriquée au Royaume-Uni - Le Choix des DJ pour Une
55,08 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Decksaver Cover for DJ Equipment, Compatible with NI Kontrol S4 (MK1+MK2)
49,50 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Decksaver Capot de protection pour Pioneer DJ XDJ-RX3
61,90 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Decksaver Pioneer DJM S5
51,70 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Arturia Microfreak Cover

Offre la moins chère

L'essentiel à savoir sur le cover Decksaver pour Arturia MicroFreak * Protection sur mesure : coque moulée spécifiquement pour épouser les contours du MicroFreak et sécuriser la façade. * Barrière efficace au quotidien : protège contre la poussière, les liquides et les petits chocs, à la maison comme en studio. * Sécurité en déplacement : préserve les commandes sensibles (boutons, interrupteurs) pendant le transport. * Format pratique : profil bas pensé pour rester compatible avec la majorité des sacs et flight cases.Une protection premium pensée pour les setups modernes Decksaver s'est imposé comme une référence pour protéger les synthétiseurs et contrôleurs utilisés en studio ou sur scène. Ce cover dédié à l'Arturia MicroFreak reprend l'approche de la marque : une coque rigide, discrète et parfaitement ajustée, conçue pour prolonger la durée de vie de votre instrument tout en gardant votre configuration propre et prête à jouer. Pour qui, et dans quels usages ? Ce
33,00 €
2 à 3 jours ouvrés
Woodbrass.com