Decksaver Housse Pro Allen & Heath QU-16 - Accessoires pour tables de mixage

offres d'occasion à partir de

Decksaver Housse Pro Allen & Heath QU-16 - Accessoires pour tables de mixage

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
65,55 €
Livraison gratuite

Decksaver Decksaver Allen & Heath QU16

1-2 jours ouvrables
68,00 €
Livraison à partir de 5,90 €

Decksaver Housse Pro Allen & Heath QU-16 - Accessoires pour tables de mixage

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
72,11 €
Livraison gratuite

DS QU-16

Livraison sous 3 a 5 jours
74,70 €
Livraison gratuite

Pro Allen & Heath QU16 Cover Housses et protections

Se renseigner auprès du vendeur
74,70 €
Livraison gratuite

Decksaver Pro Allen & Heath QU16 Cover Housses et protections

Unknown
74,70 €
Livraison gratuite

Decksaver Housse Pro Allen & Heath QU-16 - Accessoires pour tables de mixage

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
117,26 €
Livraison gratuite

Fiche technique

Poids et dimensions

Poids 770 g
Hauteur 40 mm
Profondeur 445 mm
Largeur 475 mm

Caractéristiques

Couleur du produit Transparent
Matériel Polycarbonate (PC)
Type d'étui Housse
Convient pour Mixeur audio
Imperméable Oui
Compatibilité de marque Allen & Heath

Informations sur le produit

En bref

• Matériau : Polycarbonate ultra-solide pour protection maximale
• Compatibilité : Ajustement parfait pour mixeur Allen & Heath Qu-16
• Design : Transparent, moderne, pratique et facile à installer

Produits similaires

Capot antipoussière DeckSaver DSP PC x32compact Pro BEHRINGER la poussière Housse de protection
201,96 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Decksaver Decksaver Akai Pro APC40MK2
45,10 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Decksaver Decksaver RME Babyface Pro FS
31,00 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Decksaver – Protection pour Rode Rodecaster Pro
38,04 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Decksaver Housse pour Pioneer CDJ-2000 – Plaque face avant incl.
41,00 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Decksaver Housse Pro Allen & Heath QU-16 - Accessoires pour tables de mixage

Offre la moins chère

Mixer Zubehör PA Mischpulte PA Nous attachons une grande importance à une combinaison équilibrée de finitions soignées et de matériaux sélectionnés. NOTRE OBJECTIF - Votre satisfaction est notre priorité absolue et se trouve au cœur de nos préoccupations.
65,55 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr