Declaré Age Essential Eye Cream 15 ml - Soin anti-âge pour les yeux - réduit les rides, les cernes et les poches - Avec de l'acide hyaluronique, de la vitamine E - Pour tous les types de peau

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
26,70 €
178.0 EUR/100.0 ml
Livraison gratuite

Declaré Age Control Age Essential Eye Cream 15 ml

disponible (livraison en 1-3 jours)
29,28 €
Livraison à partir de 5,90 €

Declaré Age Essential crème régénérante yeux anti-rides, anti-poches et anti-cernes 15 ml

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
29,75 €
Livraison à partir de 3,99 €

Declaré Age Control Age Essential Eye Cream 15ml

Livrera sous 4 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
34,66 €
Livraison à partir de 4,99 €

Declaré Age Control - Age Essential Eye Cream 15ml

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
34,66 €
Livraison à partir de 4,99 €

Fiche technique

Poids et dimensions

Quantité 1 pièce(s)
Volume 15 ml

Caractéristiques

Vitamines et minéraux Vitamin E
Anti-âge Oui
Effet du soin de la peau Anti-rides
Adapté pour lestypes de peau Universel
Convient pour Femmes
Type de produit Crème pour les yeux
Type de distributeur Pot
Adapté aux peaux sensibles Oui

Informations sur le produit

En bref

• Réduit rides et ridules : formule anti-âge avancée.
• Éclaircit les cernes : regard instantanément illuminé.
• Améliore l'élasticité : peau du contour raffermie.

Produits similaires

Declaré Crème visage régénérante anti-âge Age Essential – 50 ml
39,78 €
79.56 EUR/100.0 ml
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
AGE CONTROL NIGHT ESSENTIAL coffret 2 pz
80,36 €
26786.67 EUR/1.0 kg
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Declaré Sérum de nuit Age Control – 50 ml
43,26 €
Comparer 8 prix
basler-beauty.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Essential Eye Lifting Serum - Declaré - Sérum Yeux
45,20 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Declaré Age Essential Eye Cream 15 ml - Soin anti-âge pour les yeux - réduit les rides, les cernes et les poches - Avec de l'acide hyaluronique, de la vitamine E - Pour tous les types de peau

Offre la moins chère

RÉDUIT LES RIDES : Une combinaison unique d'extrait de pivoine, de peptides hautement efficaces et d'acide hyaluronique revitalise la peau et réduit l'apparence des rides, des cernes sous les yeux et des poches. LOOK JEUNE : Le résultat est une peau intensément nourrie, affinée et lisse autour des yeux qui paraît jeune et fraîche. CONSEIL DE SOIN SUPPLÉMENTAIRE : En guise d'astuce supplémentaire, la crème pour les yeux peut être utilisée occasionnellement comme un masque intensif en l'appliquant visiblement en couche épaisse et en la recouvrant de cotons humidifiés avec Age Essential Essence. Après une période de repos de 10 minutes, les coussinets sont retirés et les éventuels résidus de crème sont doucement massés. Convient à tous les types de peau. APPLICATION : Appliquer matin et soir sur une peau nettoyée, idéalement après avoir utilisé l'Essence Essentielle Age. À PROPOS DE DECLARÉ : La marque DECLARÉ Suisse incarne 40 ans de savoir-faire, de passion et de vision. En 1978, elle est la première marque au monde à développer une ligne de cosmétiques pour les peaux sensibles et mise depuis lors sur la tradition et l'innovation. Leur objectif reste d’offrir des produits de soins de la plus haute qualité pour les peaux sensibles afin de répondre aux souhaits et aux besoins des femmes et des hommes du monde entier.
26,70 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr