Declaré Caviar Perfection Luxury Anti-Wrinkle Eye Cream 20 ml

Declaré Crème anti-rides contour des yeux Caviar Perfection de Luxe 15 ml

Declaré Caviar Perfection Luxury Anti-Wrinkle Eye Cream 20 ml

Prix le moins cher
disponible (livraison en 1-3 jours)
38,38 €
Livraison à partir de 5,90 €

Declaré Contour des Yeux Caviar Perfection 15ml

3 à 5 jours ouvrés
78,35 €

Produits similaires

Declaré Age Control crème anti-rides raffermissante pour un look jeune 50 ml
47,01 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Declaré Men Crème anti-rides énergisante Vitamineral 75 ml
18,70 €
Comparer 4 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Declaré Caviar Perfection Luxury Anti-Wrinkle Body Butter 200 ml
59,76 €
29.88 EUR/100.0 ml
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Declaré Men Vita Mineral crème anti-rides sport 75 ml
18,62 €
Comparer 3 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Declaré Caviar Perfection Hand Cream 75 ml
20,89 €
Comparer 3 prix
basler-beauty.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Declaré Caviar Perfection Luxury Anti-Wrinkle Eye Cream 20 ml

Offre la moins chère

Ce soin délicat pour les yeux, à base d'un précieux extrait de caviar, apporte à la zone exigeante de votre œil tout ce dont il a besoin pour être beau. L'association harmonieuse d'extraits de mer et de plantes hautement actifs aux excellentes propriétés anti-rides, d'acétate de vitamine E et de saccharides lisse la peau délicate du contour des yeux et améliore son élasticité. Les cernes et les poches sous les yeux sont réduits et votre peau a l'air frais et reposé. Avec filtre UVB. Les principes actifs Extrait de caviar : l'extrait est riche en nutriments précieux, en minéraux (sodium, potassium, phosphore, magnésium, calcium, ...) et en vitamines A et D. En raison de cette riche composition, l'extrait de caviar a de nombreux effets cosmétiques. Elle stimule la peau et stimule le métabolisme cellulaire, la régénère et la restructure. Son effet réparateur et fortifiant sur la fonction barrière de la peau est particulièrement précieux pour les peaux sensibles. La peau devient plus
38,38 €
disponible (livraison en 1-3 jours)
basler-beauty.fr