DECODED Coque pour iPhone 17 Air, 2-en-1, Détachable, Cuir ECCO Premium, Compatible avec MagSafe, Magnétique, Protection Caméra, Bouton Camera Control, Anti-Rayures, Beige

Decoded Bags – Étui folio iPhone 17 Air MagSafe en cuir avec coque détachable Beige

DECODED Coque pour iPhone 17 Air, 2-en-1, Détachable, Cuir ECCO Premium, Compatible avec MagSafe, Magnétique, Protection Caméra, Bouton Camera Control, Anti-Rayures, Beige

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,99 €
Livraison gratuite

Folio Detachable Magsafe Iphone Air Decoded

Livraison sous 3 a 5 jours
71,90 €
Livraison gratuite

Decoded Étui Folio pour iPhone 17 Air en Cuir avec Coque Détachable

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
71,90 €
Livraison gratuite

Étui Folio pour iPhone 17 Air MagSafe en Cuir avec Coque Détachable Decoded Beige Beige

Se renseigner auprès du vendeur
71,90 €
Livraison gratuite

Etui Folio pour iPhone 17 Air MagSafe en Cuir avec Coque Détachable Beige

Se renseigner auprès du vendeur
71,90 €
Livraison gratuite

Étui Folio pour iPhone 17 Air MagSafe en Cuir avec Coque Détachable Beige

4 jours ouvrés
71,90 €
Livraison à 4,99 €
DECODED Coque pour iPhone 17 Air, 2-en-1, Détachable, Cuir ECCO Premium, Compatible avec MagSafe, Magnétique, Protection Caméra, Bouton Camera Control, Anti-Rayures, Beige

Offre la moins chère

Coque 2-en-1 - Cette coque portefeuille pour iPhone 17 Air offre une double fonctionnalité grâce à une coque arrière détachable et un portefeuille fin. Vous passez facilement d’une protection minimaliste à une solution complète. Fabriquée en cuir ECCO premium, elle associe élégance, durabilité et confort d’utilisation au quotidien. Portefeuille détachable - Le portefeuille magnétique est amovible et équipé de trois fentes pour cartes, afin que vos essentiels restent toujours à portée de main. Sa construction ingénieuse garantit une fixation solide et permet de passer rapidement de la coque arrière au portefeuille, sans compromis sur le design ni sur la protection. Compatible MagSafe - Grâce à la nouvelle matrice magnétique MagSafe, la coque et le portefeuille sont compatibles avec tous les accessoires MagSafe. Vous bénéficiez ainsi d’une recharge sans fil rapide et fiable, ainsi que d’une fixation magnétique stable pour vos chargeurs et autres accessoires. Un gain de temps et de confort à chaque utilisation. Rangement cartes - Avec trois fentes pratiques intégrées dans le portefeuille détachable, vous pouvez emporter vos cartes bancaires, carte d’identité et titre de transport sans avoir besoin d’un portefeuille supplémentaire. Compact et élégant, cet accessoire est idéal pour vos déplacements, en alliant praticité et style raffiné. Anneau caméra métal - L’anneau métallique usiné avec précision protège l’ensemble du module photo de l’iPhone 17 Air contre les rayures et les chocs. L’objectif reste en parfait état et assure des performances optimales, même en cas d’utilisation intensive. Cet anneau ajoute également une touche haut de gamme et complète le design élégant de la coque.
69,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Coque Airtag Decoded Étui à sangle Silicone Loop AirTag Blanc Blanc
13,99 €
Voir l'offre
coquedetelephone.fr
Livraison gratuite
Decoded Bags - Étui AirCase pour AirPods Pro 2 - Silicone - Bleu-Bleu
24,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Decoded – Coque AirCase Pro pour AirPods Pro 3 – Silicone souple antichoc, MagSafe – Rose
24,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Decoded Bags Coque pour AirPods Pro 3 Série Aircase Cuir ultra élégant Bleu
28,92 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,98 €
Decoded Bags Coque pour AirPods 4 Silicone antichocs Indicateur LED Gris
31,30 €
Comparer 4 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à 3,99 €