Decoded Decoded Portefeuille détachable 2 en 1 en cuir MagSafe iPhone 16 Noir Noir

Decoded Bags – Portefeuille détachable 2 en 1 MagSafe pour iPhone 16 en cuir Noir

Decoded Decoded Portefeuille détachable 2 en 1 en cuir MagSafe iPhone 16 Noir Noir

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
64,99 €
Livraison gratuite

Etui DECODED en cuir noir détachable 2en1 iPhone 16

Livraison sous 3 a 5 jours
68,99 €
Livraison à partir de 2,79 €

Decoded Leather Detachable Wallet coque de protection pour téléphones portables 15,5 cm (6.1 ) Étui avec portefeuille Noir Apple (brand) iPhone 16

4 jours ouvrés
70,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Decoded Coque pour AirPods 4 en silicone antichocs avec indicateur LED Rose
21,92 €
Comparer 5 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Coque Airtag Decoded Étui à sangle Silicone Loop AirTag Blanc Blanc
13,99 €
Voir l'offre
coquedetelephone.fr
Livraison gratuite
Decoded D23APP2C1SMNY accessoire pour casque /oreillettes Étui
45,99 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Decoded Coque pour Apple Pods Pro 3 en Silicone Souple Antichoc Série Aircase
45,99 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Decoded Decoded Portefeuille détachable 2 en 1 en cuir MagSafe iPhone 16 Noir Noir

Offre la moins chère

Une apparence luxueuse, une protection optimale et de nombreuses fonctionnalités pratiques ? Ce Decoded 2-en-1 Leather Detachable Wallet MagSafe a tout cela ! L'étui est fabriqué en cuir véritable de haute qualité et présente un aspect élégant et premium. Grâce aux bords surélevés et à la fermeture magnétique puissante, ton smartphone est parfaitement protégé. De plus, l'étui dispose de 3 emplacements pour cartes et d'un compartiment pour les billets. Tu n'as pas besoin du bookcase pour le moment ? Utilise simplement la coque arrière amovible ! Cette coque arrière prend également en charge MagSafe. Grâce à cette fonction MagSafe intégrée, tu peux facilement utiliser des produits MagSafe. Compatible avec MagSafe MagSafe est une technologie d' qui permet de fixer des accessoires magnétiquement à ton iPhone. Ce produit prend en charge la technologie MagSafe, ce qui signifie que les produits MagSafe se fixent toujours parfaitement sur ton iPhone. De cette manière, tu peux utiliser de maniè
64,99 €
3 à 5 jours
coquedetelephone.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.