Bracelet pour Apple Watch 38 / 40 / 41 / 42mm en Maille Milanaise Milan Traction Rose

Decoded Bracelet pour Apple Watch 38 / 40 / 41 / 42mm en Maille Milanaise Milan Traction Rose

Apple Watch Milan 38/40/41/42mm Rose Gold

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
56,90 €
Livraison gratuite

Bracelet milanaise Decoded Rose pour Apple Watch de 38 40 41 et 42 mm G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
56,90 €
Livraison gratuite

Bracelet pour Apple Watch 38 / 40 / 41 / 42mm en Maille Milanaise Milan Traction Rose

Prix le moins cher
4 jours ouvrés
56,90 €
Livraison à 4,99 €
Bracelet pour Apple Watch 38 / 40 / 41 / 42mm en Maille Milanaise Milan Traction Rose

Offre la moins chère

Ce bracelet Milan Traction rose de Decoded est conçu pour s'arrimer à votre Apple Watch 38 / 40 / 41 / 42mm. Sa conception en maille milanaise rose doré lui confère un aspect extrêmement luxueux. Son système d'aimant avec fermeture dissimulée active un verrouillage magnétique stable et assure une adhérence optimale. Le bracelet est résistant à la transpiration, à l'eau et à la corrosion.Caractéristiques et points forts: Très polyvalent, ce bracelet Milan Traction rose de Decoded est compatible avec une variété de modèles d'Apple Watch, dont Apple Watch Series 3, 4, 6, 7, 8, 9 et SESa conception en maille milanaise rose doré lui confère un aspect extrêmement luxueuxSon système d'aimant avec fermeture dissimulée active un verrouillage magnétique stable et assure une adhérence optimaleLe bracelet est résistant à la transpiration et à l'eau et peut ainsi être porté même par temps humide
56,90 €
4 jours ouvrés
pixmania.fr

Produits similaires

Bracelet Milanais Magnétique Traction pour Apple Watch 41mm Noir
123,01 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Bracelet pour Apple Watch 38 / 40 / 41 / 42mm en Maille Milanaise Milan Traction Dorée
37,98 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Bracelet pour Watch 49 / 45 / 44 / 42m en Silicone Ultra Traction Noir
31,31 €
Comparer 3 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Decoded Bracelet silicone Ares Splice – Antimicrobien Antidérapant Grip O™ 38–42mm Noir
30,53 €
Comparer 7 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Decoded Ares O Watch Band Bande Argile Silicone pour Apple Watch 44mm / 45mm / 46mm / 49mm
30,48 €
Comparer 3 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite