Décopatch KIT029C - Un mini-kit comprenant un animal en papier pulpé blanc, 2 feuilles Décopatch, un pinceau et un pot de vernis colle, EL ÉPHANT

décopatch Mini-kit KIT029C – animal papier pulpé blanc, 2 feuilles, pinceau, vernis-colle – Éléphant

Décopatch KIT029C - Un mini-kit comprenant un animal en papier pulpé blanc, 2 feuilles Décopatch, un pinceau et un pot de vernis colle, EL ÉPHANT

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
9,99 €
Livraison à 3,99 €

Décopatch KIT029C - Un mini-kit comprenant un animal en papier pulpé blanc, 2 feuilles Décopatch, un pinceau et un pot de vernis colle, EL ÉPHANT

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,19 €
Livraison à 6,39 €

Décopatch KIT029C - Un mini-kit comprenant un animal en papier pulpé blanc, 2 feuilles Décopatch, un pinceau et un pot de vernis colle, EL ÉPHANT

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,97 €
Livraison à 11,90 €

Mini Kit Décopatch - Éléphant NA G

Se renseigner auprès du vendeur
11,78 €
Livraison à 1,49 €

Mini Kit Décopatch - Eléphant

Se renseigner auprès du vendeur
12,25 €
Livraison à 1,49 €

Décopatch KIT029C - Un mini-kit comprenant un animal en papier pulpé blanc, 2 feuilles Décopatch, un pinceau et un pot de vernis colle, EL ÉPHANT

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,84 €
Livraison gratuite

Decopatch Mini-Kit Éléphant

Livraison sous 3 a 5 jours
13,96 €
Livraison gratuite

Décopatch KIT029C - Un mini-kit comprenant un animal en papier pulpé blanc, 2 feuilles Décopatch, un pinceau et un pot de vernis colle, EL ÉPHANT

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
15,50 €
Livraison gratuite

Décopatch KIT029C - Un mini-kit comprenant un animal en papier pulpé blanc, 2 feuilles Décopatch, un pinceau et un pot de vernis colle, EL ÉPHANT

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
19,38 €
Livraison gratuite
Décopatch KIT029C - Un mini-kit comprenant un animal en papier pulpé blanc, 2 feuilles Décopatch, un pinceau et un pot de vernis colle, EL ÉPHANT

Offre la moins chère

KIT COMPLET DECOPATCH : Une petite boite contenant tout le matériel pour s’amuser avec l’activité Décopatch ! Un joli petit animal à décorer qui vous fera craquer, 1 pinceau, 1 pot de colle, 2 feuilles de papier Décopatch pour personnaliser l'animal ACTIVITE ENFANT : Le Mini-kit Décopatch est l’outil essentiel pour faire découvrir la technique Décopatch aux enfants tout en s’amusant A la fin de la création, l'éléphant devient un objet de décoration, ou le jouet préféré de votre enfant ! UTILISATION : pour réaliser le mini-kit, découpez quelques morceaux de papier Décopatch, appliquez la colle sur le support, déposez un morceau de papier sur la surface encollée et décorez votre support en entier ACTIVITE FAMILIALE : une activité à partager en famille Un kit parfait pour un cadeau vraiment personnel (anniversaire, fête des mères…) MADE IN FRANCE : un kit imaginé et assemblé en France
9,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Décopatch Kit créatif KIT018O – papier pulpé blanc, 2 feuilles, pinceau, vernis-colle, renne
7,39 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,71 €
Décopatch KIT038C - Un Mini-kit adulte (support, papier, colle et pinceau inclus), CACHE POT LUNE
7,76 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Décopatch KIT018O - Un mini-kit comprenant un animal en papier pulpé blanc, 2 feuilles Décopatch, un pinceau et un pot de vernis colle, RENNE
10,19 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,32 €
Décopatch KIT043C - Un Mini-kit adulte (support, papier, colle et pinceau inclus), PANIERS A SUSPENDRE
11,84 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €