Décopatch PACK3PCO - Un lot de 3 pinceaux en nylon (largeur : 1x1cm + 1x1,7 cm + 1x3 cm)

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,59 €
Livraison à 5,49 €

Décopatch PACK3PCO - Un lot de 3 pinceaux en nylon (largeur : 1x1cm + 1x1,7 cm + 1x3 cm)

2 à 3 jours ouvrés
12,41 €
4.14 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €

Décopatch PACK3PCO - Un lot de 3 pinceaux en nylon (largeur : 1x1cm + 1x1,7 cm + 1x3 cm)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
18,52 €
Livraison à 4,99 €

Decopatch Pack De 3 Pinceaux Nylon

Livraison sous 3 a 5 jours
31,10 €
Livraison gratuite

Lot de 10 Pack de 3 pinceaux nylon

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
87,61 €
8.76 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite
Décopatch PACK3PCO - Un lot de 3 pinceaux en nylon (largeur : 1x1cm + 1x1,7 cm + 1x3 cm)

Offre la moins chère

POILS NYLON DE QUALITÉ : Les fibres assurent une application homogène de la colle, de la peinture ou du vernis avec un minimum de traces. Idéal pour les surfaces planes et les travaux de précision. INDISPENSABLE POUR LES LOISIRS CRÉATIFS : Ces pinceaux sont parfaits pour le Décopatch, le collage, la peinture décorative, le scrapbooking, les activités manuelles et tous vos projets DIY. LOT DE 3 PINCEAUX COMPLÉMENTAIRES : Comprend 3 tailles adaptées à différents usages : 1 pinceau de 14 cm, 1 pinceau de 18 cm et 1 pinceau large de 20,5 cm pour couvrir facilement petites et grandes surfaces. FACILES À NETTOYER ET RÉUTILISABLES : Après utilisation, lavez les pinceaux à l'eau tiède avec du liquide vaisselle puis laissez-les sécher tête vers le haut pour préserver leur forme et prolonger leur durée de vie. CONSEIL D'ENTRETIEN : En cas de résidus de colle séchée, utilisez un dissolvant doux adapté pour retrouver la souplesse des fibres et conserver des pinceaux performants au fil des utilisations.
9,59 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Décopatch VAAL180AC - Un pot de Vernis vitrificateur Contact alimentaire 180 ml, aspect satiné & Décopatch PACK3PCO - Un lot de 3 pinceaux en nylon (largeur : 1x1cm + 1x1,7 cm + 1x3 cm)
26,40 €
146.67 EUR/1.0 l
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Décopatch PP600AO - Un pot de Vernis colle PaperPatch 600 ml & PACK3PCO - Un lot de 3 pinceaux en nylon (largeur : 1x1cm + 1x1,7 cm + 1x3 cm)
22,26 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €