Décopatch TD803C - Un paquet de 1 feuille de papier Texture 40x60 cm, Pollen rose avec dorures

Décopatch Papier décoratif TD803C Texture 40x60 cm Pollen rose avec dorures 1 feuille

Décopatch TD803C - Un paquet de 1 feuille de papier Texture 40x60 cm, Pollen rose avec dorures

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
5,71 €
Livraison à partir de 3,99 €

Feuille Décopatch - Texture 803 - 40x60cm NA G

Se renseigner auprès du vendeur
11,36 €
Livraison gratuite

Clairefontaine Papier Texture Décopatch N°803 -1 Feuille 40x60cm

Livraison sous 3 a 5 jours
12,46 €
Livraison gratuite

Papier Texture Décopatch n°803 -1 feuille 40x60cm - Rose

5 à 7 jours
28,66 €
2.39 par pièce
Livraison à partir de 14,34 €

Produits similaires

décopatch Bloc à spirale BLOC06O – 48 feuilles papier imprimé 15×15 cm, motifs assortis, Marron
6,41 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 2,50 €
décopatch Pochette papier C806C – 3 feuilles extra fines imprimées 30x40 cm Carte Steampunk
3,59 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
FINGERINSPIRE 48 Feuilles Papier pour Scrapbooking 305x305mm Papier à Motif Impression Recto-Verso 2 Styles Carton Décoratif Fleuri pour Décopatch DIY Création Cartes Album Photo Mariage Décor Maison
14,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Décopatch Pochette papier C813C - 3 feuilles extra-fines 30x40 cm Enfant fleuri
7,91 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Décopatch Pochette de 20 feuilles FDA798C – Texture Sirène 30×40 cm avec dorures
16,98 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Décopatch TD803C - Un paquet de 1 feuille de papier Texture 40x60 cm, Pollen rose avec dorures

Offre la moins chère

1 FEUILLE DÉCOPATCH FOIL 40x60 cm : le foil correspond à de la dorure à chaud pour un motif au rendu lumineux et structuré PAPIER MULTI-SURFACES : Le papier Décopatch épouse idealment la forme de tous les objets (planes ou irrégulières) et sur toutes les matières (papier mâché, bois, plastique, fer, verre, polystyrène, métal, terre cuite, céramique, liège…) TECHNIQUE DECOPATCH : déchirez ou découpez quelques morceaux de papier Décopatch d'environ 2x2 cm - Appliquez la colle Décopatch sur le support Déposez un morceau de papier sur la surface encollée et mettre une deuxième couche de colle dessus CUSTOMISATION ET INVENTIVITE : fini le gachis ! Redonnez vie à vos objets démodés, abîmés ou défraîchis DECOPATCH est une marque française appartenant au groupe Clairefontaine Rhodia Nous vous proposons des produits qualitatifs pour la customisation, la décoration et les loisirs créatifs, Éditeur: Clairefontaine Rhodia
5,71 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr