Décopatch AC856C - Un support en papier brun mâché 15x2,5x20 cm, Lettre majuscule E

Décopatch Support en papier brun mâché AC856C 15 x 2,5 x 20 cm Lettre majuscule E

Décopatch AC856C - Un support en papier brun mâché 15x2,5x20 cm, Lettre majuscule E

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,44 €
Livraison gratuite

Lettre kraft 20 cm à décorer - E - Décopatch G

Se renseigner auprès du vendeur
8,55 €
Livraison à 0,40 €

Décopatch Support En Papier Brun Mâché 15x2,5x20 Cm, Lettre Majuscule E

Livraison sous 3 a 5 jours
10,51 €
Livraison gratuite

Lettre kraft 20 cm à décorer - E -

Se renseigner auprès du vendeur
12,00 €
Livraison à 3,99 €
Décopatch AC856C - Un support en papier brun mâché 15x2,5x20 cm, Lettre majuscule E

Offre la moins chère

À CUSTOMISER… OU PAS : En papier maché brun, mixer les techniques : peinture, collage, feutres, paillettes ou laissez-le naturel pour un effet écologique dans l'air du temp À ASSOCIER AUX PAPIERS DECOPATCH : déchirez ou découpez quelques morceaux de papier Décopatch d'environ 2x2 cm - Appliquez la colle sur le support Déposez un morceau de papier sur la surface encollée et mettre une deuxième couche de colle dessus FABRIQUÉ A LA MAIN : composé de papier journal et de colle de riz, chaque support est unique EXCELLENTE QUALITE : rigide et léger, le support peut tenir debout de façon stable pour être exposé sur une étagère, un bureau ou un meuble en guise de décoration DECOPATCH est une marque française appartenant au groupe Clairefontaine Rhodia Nous vous proposons des produits qualitatifs pour la customisation, la décoration et les loisirs créatifs, Éditeur: Clairefontaine Rhodia
8,44 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Décopatch Support vase double HD085C – papier mâché brun étanche 16,5×7×25 cm
10,99 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Décopatch AC929C - Un support en papier brun mâché 15x9x12 cm, Tirelire coffre trésor
9,99 €
0.91 EUR/1.0 unité
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Décopatch BT079C - Un support en papier brun mâché 12x3x15cm, Boîte bonhomme pain d'épices, Unité
4,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
décopatch Calendrier de l'avent en papier mâché G 25 tiroirs 5x25x25 cm
16,22 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
décopatch Boîte cœur BT036C - papier brun mâché 13 x 11 x 3,5 cm à décorer
1,71 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,49 €