Bosch Professional 12V System découpeur-ponceur sans-fil GOP 12V-28 (avec 2x GBA 3,0Ah, GAL 1230 CV, 1 plateau triangulaire, 5 feuilles abrasives, 3 lames plongeantes, L-BOXX)

Bosch Outil multifonction sans fil GOP 12V-28 Professional 06018B5006

Économisez avec l'occasion -19 %
offres d'occasion à partir de 234,90 €

Bosch Professional 12V System découpeur-ponceur sans-fil GOP 12V-28 (avec 2x GBA 3,0Ah, GAL 1230 CV, 1 plateau triangulaire, 5 feuilles abrasives, 3 lames plongeantes, L-BOXX)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
288,99 €
Livraison gratuite

Découpeur-ponceur Bosch Professional GOP 12V-28 + 2 Batteries 3,0Ah + Accessoires + L-BOXX - 06018B5006

Prix le moins cher
1 à 2 jours
288,99 €
Livraison à 4,99 €

Bosch Découpeur-ponceur sans fil Bosch GOP 12V-28 avec batterie et L-BOXX Quantité:1

PC20DEFCTN (20 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
302,99 €
Livraison gratuite

Découpeur-ponceur GOP 12V-28 + 2 batteries 12V 3 Ah + 1 Chargeur GAL 1230CV + Accessoires BOSCH

24/48 heures
316,90 €
Livraison gratuite

Bosch 06018B5006 - Outil Multifonction Sans Fil GOP 12V-28

1 jour
317,99 €
Livraison gratuite

Découpeur-ponceur BOSCH GOP 12V 28 - 2 batteries 12V 3.0 Ah, chargeur, coffret + 6 lames de scies et 5 abrasifs - 06018B5006

24/48h
318,74 €
Livraison gratuite

Découpeur-ponceur Bosch Professional GOP 12V-28 + 2 Batteries 3,0Ah + Accessoires + L-BOXX - 06018B5006

5 à 7 jours
325,11 €
Livraison gratuite

Outil multifonction sans fil GOP 12V-28 Professional - 06018B5006 BOSCH

Livraison sous 3 a 5 jours
325,11 €
Livraison gratuite

Outil multifonction sans fil Bosch Professional 06018B5006 06018B5006 + 2 batteries 1 pièce 12 V G

Se renseigner auprès du vendeur
325,11 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Bosch Professional 12V System découpeur-ponceur sans-fil GOP 12V-28 (avec 2x GBA 3,0Ah, GAL 1230 CV, 1 plateau triangulaire, 5 feuilles abrasives, 3 lames plongeantes, L-BOXX)

Offre la moins chère

Porte-outil Starlock : pour une progression de travail rapide et une transmission optimale du couple machine/accessoire grâce au système d'accroche en étoile Changement d'accessoire rapide et facile grâce au verrouillage SDS : un clic audible indique que l'accessoire est solidement fixé (seulement pour GOP 18V-28, GOP 40-30 et GOP 55-36) Electronic Motor Protection (EMP) : protège le moteur contre les surcharges et garantit ainsi une longévité élevée Professional 12V System. Puissance compacte. Liberté totale. Toutes les batteries sont compatibles avec les outils Bosch Professional nouveaux et existants dans la même classe de tension. Livré avec : GOP 12V-28, 2 batteries 3,0 Ah, chargeur GAL 1230 CV, 1 plateau triang., 5 feuilles abrasives (2xG80, 2xG120, 1xG240), 3 lames plongeantes bois+métal : AII 65 APB, AIZ 20 AB, AIZ 32 APB
288,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Bosch Outil multifonctions 16-en-1 (acier inox fonction verrouillage Softgrip 16 fonctions)
19,94 €
Comparer 15 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Bosch Bosch Accessoire lame de débroussailleuse 25 cm 3 dents Quantité:1
18,79 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Bosch 2 608 664 624 accessoire d'outil multifonction Jeu de lames
67,99 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
Bosch Perche télescopique Bosch Perche de rallonge AdvancedShear 18V-10 Quantité:1
72,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Bosch 2 608 664 131 Kit de découpe
37,99 €
Comparer 3 prix
Screwfix.fr
Livraison à 5,00 €