Makita CE001GZ Couteau universel sans fil 5300 tr/min 40 V Lithium-Ion (Li-Ion) Bleu et Gris

Decoupeuse à disque 355mm 2x40V Max Solo - sans batterie MAKITA - CE001GZ

offres d'occasion à partir de

Makita CE001GZ Couteau universel sans fil 5300 tr/min 40 V Lithium-Ion (Li-Ion) Bleu et Gris

Prix total le moins cher
RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
716,94 €
Livraison gratuite

Découpeuse MAKITA Ø 355mm 40V max x 2 sans batterie CE001GZ

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
745,97 €
Livraison à partir de 7,99 €

Découpeuse MAKITA Ø 355mm 40V max x 2 sans batterie CE001GZ

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
792,36 €
Livraison à partir de 4,99 €

Découpeuse à batterie MAKITA Ø 355mm 40V XGT nue - CE001GZ

24/48H
857,12 €
Livraison à partir de 20,84 €

Makita Makita Meuleuse d’angle sans fil 2x40V max. (sans batterie, sans chargeur) Quantité:1

PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
934,98 €
Livraison gratuite

Découpeuse à disque 355mm 80Vmax (2x40V) XGT - MAKITA - sans batterie, ni chargeur - CE001GZ

5 à 15 jours
951,26 €
Livraison gratuite

Découpeuse MAKITA Ø 355mm 40V max x 2 sans batterie CE001GZ

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
961,78 €
Livraison gratuite

Tronçonneuse Makita Akku-Trennschleifer 2x40V max. CE001GZ 355 mm sans batterie, sans chargeur 40 V

disponible à partir du 17.06.
962,19 €
Livraison gratuite

Découpeuse MAKITA Ø 355mm 40V max x 2 sans batterie CE001GZ

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
1 082,32 €
Livraison à partir de 20,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

DISQUE DIAMANT BETON D355MM SPECIAL DECOUPEUSE BATTERIE - MAKITA - E-12996
112,64 €
Voir l'offre
Bati-avenue.com
Livraison à partir de 9,93 €
Disque diamant Ø300mm pour découpeuse - HUSQVARNA 579816411
78,90 €
Voir l'offre
Cotebrico.fr
Livraison à partir de 6,22 €
Disque Diamant pour Carrelage 105mm - X Maille Découpeuse Disque pour Carreaux Céramique Porcelaine Marbre Pierre Artificielle pour Scie Circulaire SANLEETEK
12,59 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
MINAOLULUS Lames de Rechange pour Machines de Découpe 15 Pièces Fraises de Découpe en Acier, Outil de Coupe Vinyle et Tissu, pour Découpeuse à Gravure et Plotter, Accessoires Professionnels
9,49 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Disque Diamant pour Carrelage 200mm - X Maille Découpeuse Disque pour Carreaux Céramique Porcelaine Marbre Pierre Artificielle pour Scie Circulaire SANLEETEK
29,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Makita CE001GZ Couteau universel sans fil 5300 tr/min 40 V Lithium-Ion (Li-Ion) Bleu et Gris

Offre la moins chère

Makita CE001GZ. Capacité de découpe: 12,7 cm, Ralenti: 5300 tr/min, Couleur du produit: Bleu, Gris. Tension des piles: 40 V, Technologie batterie: Lithium-Ion (Li-Ion). Poids: 12,3 kg, Longueur du produit: 786 mm, Hauteur: 433 mm
716,94 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR