Deda Zero 1 Rhm 31.7 Mm Handlebar Noir 31.7 mm / 400 mm Black Matt / White

Deda Elementi Cintre Zero 1 Rhm 31,7 mm 400 mm Noir mat / Blanc

offres d'occasion à partir de

Deda Zero 1 Rhm 31.7 Mm Handlebar Noir 31.7 mm / 400 mm Black Matt / White

Prix total le moins cher
1 jour(s)
19,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

DEDA Guidon Zero1 31,7 noir 40 cm

2-6 jours
30,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Cintre deda zero 1 rhm noir mat

24h
33,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Deda Elementi Zero1 Rhm Guidon de vélo Mixte Adulte, Noir

2 à 3 jours ouvrés
37,96 €
Livraison gratuite

4244400 Deda Zero 1 Rhm Guidon de Course Gravel 31,7 MM 400 Largeur Aluminium

Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
42,30 €
Livraison à partir de 18,00 €

Deda Elementi Zero1 Rhm Guidon de vélo Mixte Adulte, Noir

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
47,08 €
Livraison gratuite

Deda Elementi Zero1 Rhm Guidon de vélo Mixte Adulte, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
58,55 €
Livraison à partir de 2,00 €

CINTRE DEDA ZERO1 RHM 400mm 31.7 ALUMINIUM NOIR MAT/BRILLANT - DZ1BOB40 -

Livrera sous 3 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
59,96 €
Livraison à partir de 4,90 €

Deda Elementi Zero1 Rhm Guidon de vélo Mixte Adulte, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
67,36 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Deda Elementi Ruban de guidon Mistral – Mixte Adulte – Jaune fluo
12,71 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Deda Elementi Presa Tape/Nastro Black/Grey Guidoline pour cintre et guidon de vélo Mixte Adulte
30,95 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Deda Elementi – Ruban de guidon Presa – Perforé – Noir/Rouge 210 cm – Mixte Adulte
23,47 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Deda Elementi CRONONERO Low Rider 42 Cintre vélo Mixte Adulte, Black, 42mm, 31.7mm
53,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Deda Logo Stem Noir 60 mm / ±10º Black
30,73 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Deda Zero 1 Rhm 31.7 Mm Handlebar Noir 31.7 mm / 400 mm Black Matt / White

Offre la moins chère

DEDA Zero 1 RHM 31.7 mm CintreÉlevez votre expérience de cyclisme sur route avec le cintre DEDA Zero 1 RHM, un composant exceptionnel conçu pour les cyclistes qui exigent performance, confort et fiabilité. Ce cintre est le point d´entrée parfait dans le monde de la qualité renommée de DEDA-ELEMENTI, offrant une amélioration significative pour tout vélo de route. Fabriqué en aluminium haute résistance et léger, le Zero 1 offre la rigidité et la réactivité nécessaires pour des sprints puissants et des montées en toute confiance, tout en conservant une qualité de conduite confortable pour de longues journées en selle.La caractéristique distinctive du Zero 1 est sa forme innovante RHM (Rapid Hand Movement). Cette géométrie moderne et compacte est conçue pour révolutionner votre contrôle et votre confort. La portée courte et la faible chute permettent des transitions incroyablement rapides et fluides entre les cocottes de frein et les drops, vous assurant d´être toujours dans la position op
19,99 €
1 jour(s)
Bikeinn.com (FR)