Deda Presa Handlebar Tape Noir 2100 mm Black / Blue

Deda Elementi Guidoline Presa Tape/Nastro Noir/Bleu Sky Mixte Adulte

offres d'occasion à partir de

Deda Presa Handlebar Tape Noir 2100 mm Black / Blue

Prix total le moins cher
12 jour(s)
17,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Deda Elementi Presa Tape/Nastro Black/Blue Sky Guidoline pour cintre et guidon de vélo Mixte Adulte

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
23,48 €
Livraison à partir de 9,95 €

Deda Elementi Presa Tape/Nastro Black/Blue Sky Guidoline pour cintre et guidon de vélo Mixte Adulte

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
29,17 €
Livraison à partir de 1,49 €

Lot De Guidolines Deda Presa Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
30,39 €
Livraison gratuite

Deda Elementi Presa Tape/Nastro Black/Blue Sky Guidoline pour cintre et guidon de vélo Mixte Adulte

2 à 3 jours ouvrés
30,67 €
14.6 EUR/1.0 mètre
Livraison gratuite

Deda Elementi Presa Tape/Nastro Black/Blue Sky Guidoline pour cintre et guidon de vélo Mixte Adulte

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
31,87 €
Livraison gratuite

Deda Elementi Presa Black/Blue Tape

Livrera sous 12 - 18 jours ouvrables après réception du paiement.
34,44 €
Livraison gratuite

Deda Elementi Presa Tape/Nastro Black/Blue Sky Guidoline pour cintre et guidon de vélo Mixte Adulte

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,95 €
Livraison à partir de 5,50 €

DEDA Jeu de ruban de guidon PRESA

Livrera sous 15 - 25 jours ouvrables après réception du paiement.
44,86 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Deda Elementi Ruban de guidon Mistral – Mixte Adulte – Jaune fluo
12,71 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Deda Elementi Ruban de cintre DEDATAPE 4800 pour vélo mixte adulte Gris
8,40 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Deda Elementi Guidoline perforée Noir
10,29 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Deda Elementi Guidoline Noir
11,99 €
6.0 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Deda Presa Handlebar Tape Noir 2100 mm Black / Orange
23,47 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Deda Presa Handlebar Tape Noir 2100 mm Black / Blue

Offre la moins chère

Ruban de cintre Deda Presa | Grip et confort de niveau professionnel pour le cyclisme sur routeDécouvrez la connexion ultime à votre vélo avec le ruban de cintre Deda Presa, le choix définitif pour les cyclistes professionnels et les cyclistes exigeants à la recherche de performances supérieures. Conçu en Italie, le ruban Presa est méticuleusement conçu pour améliorer votre conduite, offrant une combinaison inégalée de grip, de confort et de contrôle, quelles que soient les conditions. Que vous sprintiez pour la ligne d´arrivée, que vous vous lanciez dans une aventure épique d´une journée ou que vous naviguiez sur des descentes techniques, le Presa assure que vos mains restent confortables et bien en place.Le Presa est un ruban révolutionnaire 2-en-1 conçu pour un grip et un confort exceptionnels. Cette approche innovante de la construction du ruban de cintre le distingue. Le ruban de cintre Deda Presa est composé de deux couches distinctes, solidement liées pour créer un ruban unique
17,99 €
12 jour(s)
Bikeinn.com (FR)