Deda Superzero Clip On Handlebar Noir 31.8 mm / 200 mm Black

Deda Elementi Guidon clip-on Superzero 31,8 mm / 200 mm Noir

offres d'occasion à partir de

Deda Superzero Clip On Handlebar Noir 31.8 mm / 200 mm Black

Prix total le moins cher
1 jour(s)
113,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

DEDA Prolongateur de Guidon Superzero TT noir 31.7 mm

2-6 jours
134,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Prolongateur Deda Superzero Clip-On 200 Mm Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
148,31 €
Livraison gratuite

Prolongateurs deda superzero tt clip on aluminium noir

24h
159,99 €
Livraison gratuite

DEDA-ELEMENTI Prolunga Crono SUPERZERO TT 31,7x190mm in Alluminio

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
173,77 €
Livraison gratuite

Rallonge Électrique Chrono Superzero Tt 31, 7x190mm Aluminium Peint 305383615

Livrera sous 6 - 14 jours ouvrables après réception du paiement.
182,34 €
Livraison à partir de 16,90 €

DEDA-ELEMENTI 305383615 Extensions Metalblast Tout. 31.7X Unisex-Adult, Taille U

Livrera sous 9 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
268,82 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Deda Elementi – Guidon Superleggera Team – Carbone – 31,7 mm x 460 mm – Noir
120,99 €
Comparer 4 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Deda Elementi Guidon Zero2 31,7 mm / 420 mm Noir
27,99 €
Comparer 6 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Deda Elementi Guidon Superzero Gravel – 31,7 mm – 440 mm – Aluminium
79,99 €
Comparer 4 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Deda Elementi - Guidon Zero 2 DCR - Argenté - 31,7 mm / 380 mm - Noir
36,99 €
Comparer 5 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Deda Elementi Cintre Zero 1 Rhm 31,7 mm 400 mm Noir mat / Blanc
19,99 €
Comparer 11 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Deda Superzero Clip On Handlebar Noir 31.8 mm / 200 mm Black

Offre la moins chère

Extensions de guidon DEDA Superzero Clip OnLibérez tout votre potentiel aérodynamique et gagnez un avantage décisif avec les extensions de guidon DEDA Superzero Clip On. Conçues pour les concurrents sérieux des épreuves de contre-la-montre et de triathlon, ces pièces de vélo haut de gamme sont l´amélioration ultime pour votre vélo de course. Ce système non intégré est le complément parfait au célèbre guidon Deda Superzero, mais offre également une large compatibilité avec tout guidon de diamètre 31.7 mm, offrant une solution polyvalente et puissante pour chaque cycliste axé sur la vitesse.Obtenez une position aérodynamique épurée, agressive et durable grâce à ces extensions magistralement conçues. Fabriqués en aluminium haute résistance, les prolongateurs Superzero TT vous permettent de fendre le vent avec une efficacité supérieure, économisant ainsi de précieux watts et traduisant cette énergie conservée directement en vitesse pure. C´est l´avantage concurrentiel dont vous avez besoin
113,99 €
1 jour(s)
Bikeinn.com (FR)