Deda Zero2 Handlebar Noir 31.8 mm / 440 mm Black

Deda Elementi Guidon Zero2 31,8 mm / 440 mm Noir

Deda Zero2 Handlebar Noir 31.8 mm / 440 mm Black

Prix total le moins cher
1 jour(s)
27,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

DEDA Guidon Zero2 31,7 noir 44 cm

2-6 jours
40,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

DEDA-ELEMENTI Manubrio ZERO2 31,7mm x 440mm RHM in Alluminio POB

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
50,85 €
Livraison gratuite

Deda Elementi Zero 2 Handlebar 44cm PoB

Livrera sous 12 - 18 jours ouvrables après réception du paiement.
57,58 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Deda Elementi – Guidon Superleggera Team – Carbone – 31,7 mm x 460 mm – Noir
108,89 €
Comparer 4 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Deda Elementi Guidon Zero2 31,7 mm / 420 mm Noir
27,99 €
Comparer 6 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Deda Elementi - Guidon Zero 2 DCR - Argenté - 31,7 mm / 380 mm - Noir
37,49 €
Comparer 5 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Deda Elementi Guidon Gravel 100 Alloy 7075 31,7 mm / 440 mm Noir mat
77,99 €
Comparer 8 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Deda Elementi Guidon Zero 1 RHM 31,7 mm 420 mm Noir mat / Blanc
19,99 €
Comparer 8 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Deda Zero2 Handlebar Noir 31.8 mm / 440 mm Black

Offre la moins chère

Guidon DEDA Zero2 RHM - Aluminium Performance pour Vélo de RouteAméliorez votre expérience de cyclisme sur route avec le guidon DEDA Zero2, un chef-d´œuvre d´ingénierie de la célèbre marque italienne DEDA-ELEMENTI. Conçu pour les cyclistes exigeants qui recherchent performance, confort et contrôle sans compromis, le Zero2 offre un mélange exceptionnel de rigidité, de légèreté et d´ergonomie supérieure. Que vous abordiez une montée difficile, que vous sprintiez pour franchir la ligne d´arrivée, ou que vous entrepreniez un gran fondo longue distance, ce guidon vous procurera la confiance et l´efficacité nécessaires pour repousser vos limites et donner le meilleur de vous-même. C´est le choix idéal pour les passionnés de cyclisme sur route axés sur la performance à la recherche d´une amélioration à haute valeur ajoutée.Au cœur de la conception du Zero2 se trouve la forme RHM (Rapid Hand Movement) brevetée par Deda. Ce profil ergonomique innovant est conçu pour le cyclisme moderne, permett
27,99 €
1 jour(s)
Bikeinn.com (FR)