Deda Zero 1 31.7 Mm Stem Gris 90 mm Black Matt

Deda Elementi Potence Zero 1 31,7 mm 90 mm Gris / Noir mat

offres d'occasion à partir de

Deda Zero 1 31.7 Mm Stem Gris 90 mm Black Matt

Prix total le moins cher
1 jour(s)
24,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Deda Elementi Zero1 Potence pour vélo Mixte Adulte, Noir

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
36,12 €
Livraison à partir de 9,95 €

DEDA Potence Zero1 31,7 noir 90 mm -8°

2-6 jours
37,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Deda Elementi Zero1 Potence pour vélo Mixte Adulte, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,00 €
Livraison à partir de 14,99 €

Potence deda zero 1 bob noir

24h
39,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Deda Elementi Zero1 Potence pour vélo Mixte Adulte, Noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
52,49 €
Livraison à partir de 1,49 €

Deda Elementi Zero1 Black on Black Stem 90mm

Livrera sous 12 - 16 jours ouvrables après réception du paiement.
53,63 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Deda Elementi Mixte 305393790 80 mm Noir sur noir Taille unique EU
26,59 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 1,49 €
Deda Elementi Potence Zero1 31,7 mm 130 mm Noir mat/Gris
24,99 €
Comparer 9 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
DEDA Potence Superleggero 31.7 noir 90 mm -8°
85,49 €
Comparer 3 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Deda Elementi Potence Zero 2 Aluminium 31,7 mm 60 mm -7° Noir mat
25,00 €
Comparer 9 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Deda Elementi Potence de guidon Zero 2 Aluminium 31,7 mm 130 mm Noir mat
24,99 €
Comparer 10 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Deda Zero 1 31.7 Mm Stem Gris 90 mm Black Matt

Offre la moins chère

DEDA Zero 1 Potence 31.7mm : Direction de Précision pour le Vélo de RouteAméliorez votre expérience de cyclisme sur route avec la potence DEDA Zero 1 31.7mm, un composant essentiel pour tout cycliste recherchant l´équilibre parfait entre performance, fiabilité et style italien épuré. Conçue par DEDA-ELEMENTI, une marque synonyme de qualité professionnelle, la potence Zero 1 est la mise à niveau idéale pour le poste de pilotage de votre vélo. Conçue spécifiquement pour les exigences du cyclisme sur route, cette potence offre une connexion directe et réactive entre vous et la route, permettant une maniabilité confiante, un virage précis et un transfert de puissance efficace, que vous montiez une pente raide ou que vous sprintiez vers la ligne d´arrivée.Le principal avantage de la DEDA Zero 1 réside dans son excellent rapport rigidité-poids. En utilisant un procédé innovant de forgeage 3D, cette potence en aluminium est fabriquée en une seule pièce robuste qui minimise la flexion sous cha
24,99 €
1 jour(s)
Bikeinn.com (FR)