Deda Zero 1 31.7 Mm Stem Gris 100 mm

Deda Elementi – Potence Zero 1 – Ø31,7 mm – 100 mm – Gris / Noir mat

Deda Zero 1 31.7 Mm Stem Gris 100 mm

Prix total le moins cher
21-23 jours ouvrables
24,99 €
Livraison à 2,99 €

Potence Deda Zero 1 31,7mm Noir 100 mm

2-4 jours ouvrables
33,92 €
Livraison à 6,99 €

Potence Deda Zero 1 31,7mm Noir

3-8 jours ouvrables
35,26 €
Livraison à 6,99 €

Deda Elementi Zero1 Potence pour vélo Mixte Adulte, Noir

2 à 3 jours ouvrés
39,48 €
Livraison gratuite

Deda Elementi Zero1 Black on Black Stem 100mm

Livrera sous 11 - 17 jours ouvrables après réception du paiement.
57,64 €
Livraison gratuite

POTENCE DEDA ZERO 1 NOIRE MATE 31.7 - 100 mm - DZ1BOB100 - 8059265683475

Livrera sous 5 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
67,19 €
Livraison à 4,90 €
Deda Zero 1 31.7 Mm Stem Gris 100 mm

Offre la moins chère

DEDA Zero 1 Potence 31.7mm : Direction de Précision pour le Vélo de RouteAméliorez votre expérience de cyclisme sur route avec la potence DEDA Zero 1 31.7mm, un composant essentiel pour tout cycliste recherchant l´équilibre parfait entre performance, fiabilité et style italien épuré. Conçue par DEDA-ELEMENTI, une marque synonyme de qualité professionnelle, la potence Zero 1 est la mise à niveau idéale pour le poste de pilotage de votre vélo. Conçue spécifiquement pour les exigences du cyclisme sur route, cette potence offre une connexion directe et réactive entre vous et la route, permettant une maniabilité confiante, un virage précis et un transfert de puissance efficace, que vous montiez une pente raide ou que vous sprintiez vers la ligne d´arrivée.Le principal avantage de la DEDA Zero 1 réside dans son excellent rapport rigidité-poids. En utilisant un procédé innovant de forgeage 3D, cette potence en aluminium est fabriquée en une seule pièce robuste qui minimise la flexion sous cha
24,99 €
21-23 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Deda Elementi Ruban de guidon Polar White – Blanc
13,28 €
Comparer 10 prix
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €
Deda Elementi Nastro Ruban de guidon Night Black Taille Unique
15,42 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Deda Elementi Adaptateur Ahead Mixte Spada Classic Noir 22,2 mm EU
15,66 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €
Deda Elementi Ruban de guidon Mistral – Mixte Adulte – Jaune fluo
12,18 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €
Deda Elementi Ruban de guidon Nastro – Bleu
14,25 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €