Deda Zero 2 Aluminium Stem Noir 50 mm Mate Black

Deda Elementi – Potence – Zero 2 Aluminium – 50 mm – Noir mat

Deda Zero 2 Aluminium Stem Noir 50 mm Mate Black

Prix total le moins cher
12 jour(s)
27,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

DEDA Potence Zero2 31,7 noir 50 mm -7°

2-6 jours
40,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Potence deda zero 2 pob

24h
47,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Deda Elementi Zero 2 Stem 50mm PoB

Livrera sous 11 - 17 jours ouvrables après réception du paiement.
57,58 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Deda Elementi Ruban de guidon Polar White – Blanc
10,05 €
Comparer 8 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Deda Elementi Nastro Ruban de guidon Night Black Taille Unique
12,49 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 1,49 €
Deda Elementi Collier de serrage Parabolica Fastblack – 31,7 mm – Noir
46,30 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Deda Elementi – Ruban de guidon Yellow Fly – Jaune
12,00 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Rallonge Électrique Chrono Parabolique Un 35x300mm Aluminium Noir 305383295
112,70 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Deda Zero 2 Aluminium Stem Noir 50 mm Mate Black

Offre la moins chère

Découvrez le summum de la performance et du design avec la potence DEDA Zero 2 en aluminium, la mise à niveau essentielle pour tout cycliste de route sérieux. Conçue pour ceux qui exigent précision, fiabilité et une esthétique épurée, la potence Zero 2 représente un équilibre parfait entre ingénierie avancée et design italien. Elle constitue le composant idéal pour les vélos de route hautes performances, offrant la rigidité et le contrôle dont vous avez besoin pour conquérir les sprints, les montées et les descentes techniques avec une confiance inébranlable.Expertement fabriquée à l´aide d´un procédé de forgeage 3D innovant à partir d´un alliage 6061 de haute qualité, la potence DEDA Zero 2 atteint une combinaison optimale de résistance, de rigidité et de légèreté. Cette technique de fabrication avancée assure une structure robuste qui traduit chaque once de votre effort en une direction directe et réactive. La conception présente une plaque frontale raffinée en 2 pièces pour la poten
27,99 €
12 jour(s)
Bikeinn.com (FR)