Deda Superzero Dcr Handlebar Noir 31.7 mm / 400 mm Black

Deda Elementi Cintre Superzero DCR 31,7 mm / 400 mm Noir

offres d'occasion à partir de

Deda Superzero Dcr Handlebar Noir 31.7 mm / 400 mm Black

Prix total le moins cher
12 jour(s)
68,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Manubrio SUPERZERO DCR 31,7mm x 400mm RHM in Alloy

2 à 3 jours ouvrés
92,29 €
Livraison gratuite

DEDA Guidon Superzero 31.7 noir 40 cm

2-6 jours
100,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Deda Elementi SuperZero Alloy DCR Cintre vélo Adulte Unisexe, POB, 40 cm

Livrera sous 9 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
150,97 €
Livraison gratuite

Guidon de vélo aérodynamique compatible avec le système SUPERZERO DCR DI2 AERO 3

Livrera sous 12 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
166,31 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Deda Elementi – Ruban de guidon Presa – Perforé – Noir/Rouge 210 cm – Mixte Adulte
23,48 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Deda Elementi Presa Tape/Nastro Black/Grey Guidoline pour cintre et guidon de vélo Mixte Adulte
30,98 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Deda Logo Stem Noir 60 mm / ±10º Black
30,73 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Deda Elementi Ruban de guidon Mistral – Mixte Adulte – Jaune fluo
12,72 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Deda Elementi CRONONERO Low Rider 42 Cintre vélo Mixte Adulte, Black, 42mm, 31.7mm
53,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Deda Superzero Dcr Handlebar Noir 31.7 mm / 400 mm Black

Offre la moins chère

Guidon DEDA Superzero DCR en Aluminium | Performance Aérodynamique et Passage de Câbles IntégréÉlevez vos performances en cyclisme sur route avec le guidon DEDA Superzero DCR en aluminium, méticuleusement conçu pour la vitesse, le contrôle et une esthétique impeccablement épurée. Conçu pour le cycliste averti qui exige une efficacité aérodynamique sans compromettre la rigidité ou l´ergonomie, le Superzero apporte le summum de l´innovation de Deda Elementi dans une construction en alliage léger et de haute résistance. Ce guidon est la mise à niveau parfaite pour transformer le poste de pilotage de votre vélo de route en un centre de commande profilé et haute performance.Le principal avantage du guidon Superzero réside dans son profil aérodynamique avancé. La section supérieure est façonnée avec une forme plate et aérodynamique conçue pour minimiser la traînée et fendre l´air avec une plus grande efficacité. Cela se traduit directement par des watts économisés et des vitesses plus élevée
68,49 €
12 jour(s)
Bikeinn.com (FR)