Deda Vinci 31.7 Mm Stem Noir 90 mm / ±17º Black

Deda Elementi Potence Vinci 31,7 x 90 mm -17° Noir

offres d'occasion à partir de

Deda Vinci 31.7 Mm Stem Noir 90 mm / ±17º Black

Prix total le moins cher
1 jour(s)
93,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Potence Deda Elementi Vinci Noir, Medida Potencia 90mm

1 à 3 jours ouvrés
101,39 €
Livraison à partir de 0,99 €

Deda Elementi Vinci Stem 90mm PoB

Livrera sous 9 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
102,28 €
Livraison gratuite

Attacco Manubrio Vinci 31,7mm x 90mm in Alluminio 73°

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
114,00 €
Livraison à partir de 1,49 €

Attacco Manubrio Vinci 31,7mm x 90mm in Alluminio 73°

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
115,50 €
Livraison gratuite

Attacco Manubrio Vinci 31,7mm x 90mm in Alluminio 73°

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
194,61 €
Livraison gratuite

Produits similaires

DEDA-ELEMENTI Piantone Manubrio Murex 120mm x 26mm Angolo 73°
37,03 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Deda Elementi Mixte 305393790 80 mm Noir sur noir Taille unique EU
26,59 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 1,49 €
Deda Elementi Potence Zero1 31,7 mm 130 mm Noir mat/Gris
24,99 €
Comparer 9 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
DEDA Potence Superleggero 31.7 noir 90 mm -8°
76,99 €
Comparer 3 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Deda Elementi Potence Zero 2 Aluminium 31,7 mm 60 mm -7° Noir mat
25,00 €
Comparer 9 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Deda Vinci 31.7 Mm Stem Noir 90 mm / ±17º Black

Offre la moins chère

Potence DEDA Vinci 31.7mm : Le summum de l´aérodynamisme et de l´intégration pour le cyclisme sur routeÉlevez votre conduite à un niveau supérieur avec la potence DEDA Vinci 31.7mm, un chef-d´œuvre d´ingénierie italienne conçu pour le cycliste sur route exigeant qui recherche des performances sans compromis et une esthétique impeccablement épurée. Cette potence premium en aluminium est le cœur du poste de pilotage intégré moderne, conçue pour réduire la traînée, améliorer le contrôle et assurer une connexion transparente entre vous et votre machine.La potence Vinci change la donne en matière d´aérodynamisme et d´intégration de système de vélo. Sa caractéristique la plus révolutionnaire est sa compatibilité avec le système DCR innovant de Deda. Comme l´indique Deda Elementi, il s´agit de La première potence Deda conçue pour permettre un passage de câbles entièrement intégré lorsqu´elle est assemblée avec des guidons Deda dotés du nouveau système DCR (passage de câbles interne Deda). Cet
93,49 €
1 jour(s)
Bikeinn.com (FR)