Deda Zero 2 Aluminium Stem Noir 90 mm Mate Black

Deda Elementi Potence Zero 2 Aluminium 90 mm Noir mat

Deda Zero 2 Aluminium Stem Noir 90 mm Mate Black

Prix total le moins cher
12 jour(s)
27,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

DEDA Potence Zero2 31,7 noir 90 mm -7°

2-6 jours
40,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Potence Deda Zero 2 31.7 noir mat - 90mm

Livraison en 24 heures
41,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

DEDA-ELEMENTI Attacco Manubrio Zero 2 31,7mm x 90mm Angolo 83° POB

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
48,73 €
Livraison gratuite

DEDA 305393680 GABLEMENT Zero2 80 mm Ball Unisex-Adult

Livrera sous 12 - 16 jours ouvrables après réception du paiement.
57,58 €
Livraison gratuite

Deda Elementi Zéro 2 Tige, (31.8) Noir Poli 90mm

Livrera sous 10 - 28 jours ouvrables après réception du paiement.
60,52 €
Livraison à partir de 32,56 €

DEDA-ELEMENTI Attacco Manubrio Zero 2 31,7mm x 90mm Angolo 83° POB

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
70,16 €
Livraison à partir de 1,49 €

DEDA Poignée de puissance Guidon en aluminium ZERO2 31.7MM

Livrera sous 13 - 21 jours ouvrables après réception du paiement.
70,75 €
Livraison gratuite

DEDA-ELEMENTI Attacco Manubrio Zero 2 31,7mm x 90mm Angolo 83° POB

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
71,66 €
Livraison gratuite

Produits similaires

DEDA-ELEMENTI Piantone Manubrio Murex 120mm x 26mm Angolo 73°
37,03 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Deda Elementi Potence SUPERZERO – Aluminium 31,7 mm x 90 mm – Angle 82° – Noir
58,99 €
Comparer 6 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Deda Elementi Potence Zero 2 Aluminium 31,7 mm 60 mm -7° Noir mat
27,99 €
Comparer 9 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Deda Elementi Potence Zero2 Aluminium 31,7 mm 110 mm Noir mat
27,99 €
Comparer 11 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Deda Elementi Potence Zero 2 Aluminium Ø31,7 mm 70 mm Noir mat
27,99 €
Comparer 8 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Deda Zero 2 Aluminium Stem Noir 90 mm Mate Black

Offre la moins chère

Découvrez le summum de la performance et du design avec la potence DEDA Zero 2 en aluminium, la mise à niveau essentielle pour tout cycliste de route sérieux. Conçue pour ceux qui exigent précision, fiabilité et une esthétique épurée, la potence Zero 2 représente un équilibre parfait entre ingénierie avancée et design italien. Elle constitue le composant idéal pour les vélos de route hautes performances, offrant la rigidité et le contrôle dont vous avez besoin pour conquérir les sprints, les montées et les descentes techniques avec une confiance inébranlable.Expertement fabriquée à l´aide d´un procédé de forgeage 3D innovant à partir d´un alliage 6061 de haute qualité, la potence DEDA Zero 2 atteint une combinaison optimale de résistance, de rigidité et de légèreté. Cette technique de fabrication avancée assure une structure robuste qui traduit chaque once de votre effort en une direction directe et réactive. La conception présente une plaque frontale raffinée en 2 pièces pour la poten
27,99 €
12 jour(s)
Bikeinn.com (FR)