DeepGaming Power Supply Energy-V 850W 80Plus Gold, PCIe 5.0 600W, Full Modular, ATX3.0, Ventilateur Silencieux

Deep Gaming Alimentation Energy-V 850W 80+ Gold PCIe5.0 600W Modulaire ATX3.0 ventilateur silencieux

DeepGaming Power Supply Energy-V 850W 80Plus Gold, PCIe 5.0 600W, Full Modular, ATX3.0, Ventilateur Silencieux

Prix total le moins cher
3 jours ouvrés
125,12 €
Livraison gratuite

DeepGaming Energy-V Bloc d'alimentation 850 W 80 Plus Gold, connecteur PCIe 5.0 600 W, Full modulaire, ATX3.0, câbles plats, ventilateur silencieux de 120 mm, couleur noire

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
137,78 €
Livraison gratuite
DeepGaming Power Supply Energy-V 850W 80Plus Gold, PCIe 5.0 600W, Full Modular, ATX3.0, Ventilateur Silencieux

Offre la moins chère

850 W, 80 Plus Gold, Full Modular, PCIe 5.0, ATX3.0Avec connecteur PCIe 5.0 à 16 broches pour une puissance allant jusqu'à 600 W, compatible avec les cartes graphiques NVIDIA et AMD les plus récentes.Alimentation pour PC certifiée 80 Plus Gold avec 850W de puissance, conception Full Modular et ventilateur ultra-silencieux.Certification : 80 Plus Gold qui garantit un rendement >=90% à 50% de charge et >=87% à 100% de charge.Connecteur PCIe 5.0 à 16 broches : fournit jusqu'à 600W, supportant les dernières cartes graphiques haute performance de NVIDIA et AMD.Conforme à la spécification Intel ATX3.0.Entièrement modulaire : évite les câbles inutiles à l'intérieur du PC. Les longueurs de câbles sont conçues pour être utilisées dans des châssis de grande taille, quelle que soit la position de l'alimentation dans le châssis.Câbles plats : montage facile dans l'ordinateur et gestion aisée des câbles.Ventilateur de 120 mm : silencieux, avec contrôle de rotation thermorégulé.Protections : UVP, OV
125,12 €
3 jours ouvrés
pixmania.fr

Produits similaires

DeepCool GAMER STORM PS1000P alimentation modulaire 1000 watt
141,90 €
Voir l'offre
alternate.fr
Livraison gratuite
DeepCool GAMER STORM PS850P alimentation modulaire 850 watt
141,90 €
Voir l'offre
alternate.fr
Livraison gratuite
CoolBox Bloc d'alimentation PC Deep Gaming Energy-G 850W 80Plus Gold Modulaire ARGB RTX 30 Noir
86,12 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,54 €
DeepCool GamerStorm PF700X alimentation 700 watt
43,49 €
Comparer 3 prix
alternate.fr
Livraison gratuite
Deep Gaming Energy-G - Bloc d'alimentation PC 850 W, 80 Plus Gold, Full Modulaire, éclairage ARGB, ATX 12 V, Compatible avec Nvidia RTX série 30. Couleur : Noir.
125,42 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,48 €