DeepCool FL12R-3 IN 1 Boitier PC Ventilateur 12 cm Noir 3 pièce(s)

Prix total le moins cher
5 jours ouvrés
74,14 €
Livraison à 4,99 €

Ventilateur 3 en 1 Boîtier PC Deepcool FL12R

5 à 8 jours
75,34 €
Livraison à 4,95 €
DeepCool FL12R-3 IN 1 Boitier PC Ventilateur 12 cm Noir 3 pièce(s)

Offre la moins chère

DeepCool FL12R-3 IN 1. Type: Ventilateur, Diamètre du ventilateur: 12 cm, Vitesse de rotation (min): 500 tr/min, Vitesse de rotation (max): 2150 tr/min, Flux d'air: 93,45 m³/h, Pression d'air maximale: 2,59 mmH2O, Type de roulement: Palier à dynamique des fluides (FDB). Couleur du produit: Noir
74,14 €
5 jours ouvrés
pixmania.fr

Produits similaires

DeepCool FL12R ventilateurs de boîtier RGB
55,90 €
Comparer 3 prix
alternate.fr
Livraison gratuite
DeepCool FL12R SE WH 3IN1 ventilateurs de boîtier RGB
19,29 €
Comparer 2 prix
alternate.fr
Livraison gratuite
DeepCool FL12R SE 3IN1 ventilateurs de boîtier RGB
22,29 €
Voir l'offre
alternate.fr
Livraison gratuite