DEEPCOOL - Gammaxx ARGB - R-AG620-WHANMN-G-2 - Ventirad CPU - 120 mm - Ventilateur double tour PWM RGB - 6 Calloducs -TDP 260W

Prix le moins cher
1 à 2 jours
45,99 €
Livraison à 4,99 €

DeepCool AG620 WH ARGB Processeur Refroidisseur d'air 12 cm Blanc 1 pièce(s)

Prix total le moins cher
3 jours ouvrés
47,99 €
Livraison gratuite

DeepCool AG620 WH ARGB Refroidisseur CPU

Prix total le moins cher
4 jours
47,99 €
Livraison gratuite

Gammaxx AG620 ARGB (Blanc) - Ventirad CPU A-RGB - 2x120mm

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
47,99 €
Livraison gratuite

DEEPCOOL Gammaxx AG620 ARGB (Blanc) - Ventirad CPU A-RGB - 2x120mm G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
47,99 €
Livraison gratuite

deepcool ventilateur de cpu ak620 argb

Livraison sous 3 a 5 jours
48,88 €
Livraison gratuite

DeepCool AG620 WH ARGB - Refroidisseur d'air CPU - 12cm - 300-1850 tr/min - PWM - 6 Caloducs - TDP 260W - Socket LGA1700/AM5 - Blanc

7 à 10 jours ouvrés
66,99 €
Livraison gratuite

DEEPCOOL Gammaxx AG620 ARGB Blanc Ventirad CPU Ventialteur 2x 120mm

Livrera sous 4 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
93,90 €
Livraison à 12,55 €
DEEPCOOL - Gammaxx ARGB - R-AG620-WHANMN-G-2 - Ventirad CPU - 120 mm - Ventilateur double tour PWM RGB - 6 Calloducs -TDP 260W

Offre la moins chère

Le DEEPCOOL Gammaxx AG620 ARGB blanc est un ventirad double tour performant intégrant deux ventilateurs PWM ARGB de 120 mm offrant un éclairage personnalisable et un flux d’air puissant. Ses six caloducs assurent une excellente conduction thermique, lui permettant de supporter un TDP allant jusqu’à 260W, parfait pour les processeurs multi-cœurs hautement sollicités. Son design optimisé favorise une pression statique élevée et un refroidissement uniforme sur toute la surface du radiateur. Le look blanc complété par l’ARGB en fait un choix esthétique pour les PC modernes, alliant performance, silence et style.
45,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

DeepCool Ventirad CPU Gammaxx AG400 ARGB 1x120 mm Compatible Intel et AMD Blanc
26,99 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
DeepCool AG500 BK ARGB Processeur Refroidisseur d'air 12 cm Noir
67,37 €
Comparer 2 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite