DEEPCOOL - AG400 Digital PLUS ARGB (Noir) - Ventirad CPU

DeepCool Ventirad CPU AG400 Digital Plus ARGB – Noir

DEEPCOOL - AG400 Digital PLUS ARGB (Noir) - Ventirad CPU

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
34,99 €
Livraison à 4,99 €

Deepcool AG400 DIGITAL PLUS

Prix total le moins cher
Livré sous 1 à 3 jours
34,99 €
Livraison à 4,99 €

Ventilateur Processeur Deepcool - Ag400 Digital Plus Argb (Noir)

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,99 €
Livraison à 4,99 €

AG400 DIGITAL PLUS

Se renseigner auprès du vendeur
55,23 €
Livraison gratuite

Ventilateur Processeur Deepcool - Ag400 Digital Plus Argb (Noir) Noir

Se renseigner auprès du vendeur
55,24 €
Livraison gratuite

Deepcool Ag400 Digital Plus Processeur Refroidisseur D'air 12 Cm Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
61,09 €
Livraison gratuite

DeepCool AG400 Digital Plus Processeur Refroidisseur d'air 12 cm Noir 1 pièce(s)

4 jours ouvrés
61,67 €
Livraison gratuite

DEEPCOOL AG400 Digital PLUS ARGB Noir Ventirad CPU Intel et AMD 2x Ventilateur 1

Livrera sous 4 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
81,90 €
Livraison à 12,55 €

DEEPCOOL - AG400 Digital PLUS ARGB (Noir) - Ventirad CPU

4-6 jours
119,99 €
Livraison gratuite
DEEPCOOL - AG400 Digital PLUS ARGB (Noir) - Ventirad CPU

Offre la moins chère

Le ventirad DEEPCOOL AG400 Digital PLUS ARGB (Noir) est compatible avec les sockets Intel LGA1700/1200/1151/1150/1155 et AMD AM5/AM4. Il est équipé de deux ventilateurs 120mm A-RGB et d'un afficheur digital de température. Avec un débit d'air maximal de 75.89 CFM et un niveau sonore inférieur à 31.6 dBA, il assure un refroidissement efficace et silencieux de votre processeur.
34,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

DeepCool Ventirad CPU AK500 Ventilateur 1x 120 mm Blanc
39,99 €
Comparer 3 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
DeepCool Refroidisseur CPU ASSASSIN IV - 120/140 mm - compatible Intel et AMD
69,99 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
DeepCool Refroidisseur d'air pour processeur AK620 ZERO DARK 12 cm Noir 1 pièce
69,99 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
DeepCool Ventirad CPU AK620 Digital WH 2x 120 mm Blanc
59,99 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
DeepCool Ventirad CPU Gammaxx AG400 ARGB 1x120 mm Compatible Intel et AMD Blanc
26,99 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €