Deeper START Sondeur de Pêche, Détecteur de Poissons et Profondeur Portable, Sans Fil, Pour la Pêche, Fonctionne Avec Téléphones Portables (App Gratuite)

Deeper Sonar – Sondeur de pêche START – Sans fil, détecteur de poissons, portable, App gratuite

3,7 (115)

Deeper START Sondeur de Pêche, Détecteur de Poissons et Profondeur Portable, Sans Fil, Pour la Pêche, Fonctionne Avec Téléphones Portables (App Gratuite)

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
97,99 €
Livraison gratuite

Deeper Start Fishfinder Orange,Noir

13-15 jours ouvrables
100,99 €
Livraison à 2,99 €

Deeper START Sondeur de Pêche, Détecteur de Poissons et Profondeur Portable, Sans Fil, Pour la Pêche, Fonctionne Avec Téléphones Portables (App Gratuite)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
105,42 €
Livraison à 4,95 €

Deeper Start Sondeur Portable Connecté Multicolore

Livraison sous 3 a 5 jours
108,79 €
Livraison gratuite

Sondeur lançable - DEEPER - START - Wi-Fi - profondeur 50 m - portable

3 à 6 jours
114,99 €
Livraison gratuite

Deeper START Sondeur de Pêche, Détecteur de Poissons et Profondeur Portable, Sans Fil, Pour la Pêche, Fonctionne Avec Téléphones Portables (App Gratuite)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
117,71 €
Livraison gratuite

DEEPER Start Sondeur Portable Connecté G

Se renseigner auprès du vendeur
119,75 €
Livraison gratuite

Start Sondeur Portable Connecté

Se renseigner auprès du vendeur
119,75 €
Livraison gratuite

Deeper START Sondeur de Pêche, Détecteur de Poissons et Profondeur Portable, Sans Fil, Pour la Pêche, Fonctionne Avec Téléphones Portables (App Gratuite)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
119,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Deeper START Sondeur de Pêche, Détecteur de Poissons et Profondeur Portable, Sans Fil, Pour la Pêche, Fonctionne Avec Téléphones Portables (App Gratuite)

Offre la moins chère

PRÊT POUR UNE PARTIE DE PÊCHE - Trouvez facilement où se cache votre prochaine prise avec le détecteur de poissons Deeper START ! Son design léger et épuré permet une utilisation sans fil et sans batterie externe. Idéal pour la pêche en mer et les sorties en famille pour pêcher des carpes ! UNE TECHNOLOGIE INTELLIGENTE - Utilisez la technologie innovante et de pointe à votre avantage avec nos détecteurs de poissons . En générant sa propre Wi-Fi, notre échosondeur START ne consomme pas vos données mobiles et enregistre automatiquement chaque scan avec l'heure et l'emplacement pour pouvoir y revenir facilement ! SIMPLE ET EFFICACE - Ce sondeur de pêche vous permet de pêcher en quelques minutes ! Il suffit de l'associer à l'application Fish Deeper sur votre téléphone portable pour obtenir instantanément des données utiles comme la localisation, la taille des poissons, la profondeur, le relief du fond, la végétation et bien plus encore. Le téléchargement est gratuit et compatible avec les appareils iOS et Android. DES FONCTIONNALITÉS IMPRESSIONNANTES - Notre sonar de pêche portable possède des caractéristiques techniques exceptionnelles qui vous aideront à tirer le meilleur parti de chaque sortie ! Il peut être lancé à une distance de 50m et à une profondeur de 50m avec un faisceau sonar de 40° pour une précision et une couverture optimale. Ce sondeur de poissons sous-marins dispose également d'un mode de pêche de nuit. RESTEZ DEHORS PLUS LONGTEMPS - L'équipement de pêche Deeper vous permet de tirer le meilleur parti de votre partie de pêche plus longtemps ! Atteignant sa pleine charge en seulement 2,5h, ce sonar de pêche maintient des performances de haut niveau avec une excellente autonomie de 6h, de quoi pour réjouir tout pêcheur amateur!
97,99 €
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Deeper Sonar Traceur de cartes Range Extender
124,29 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,95 €
Deeper Sonar Sondeur de pêche Chirp+2 – lançable et portable, compatible GPS – 6,5 cm Marron
179,99 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Couvercle pour sonardeeperNight Fishing Cover005-1001020 G
12,99 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Kacey Musgraves – Deeper Well – CD
24,19 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,49 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

3,7 sur 5 étoiles

115 Évaluations
5 étoiles
61
4 étoiles
16
3 étoiles
7
2 étoiles
5
1 étoile
26
Amazon.com Kunde

Pas la peine. Se déconnecte constamment — affiche “Reconnecting” mais ne se reconnecte jamais vraiment. Ne repère pas bien les poissons non plus, seulement la profondeur de l'eau.

via trustami

Amazon.com Kunde

Il n'y a pas de Wi-Fi sur aucun des lacs. Nous pêchons en Arizona : ce sondeur fonctionnera-t-il là-bas sans Wi-Fi??

via trustami

Amazon.fr Kunde

Efficace, facile à utiliser

via trustami

Amazon.com Kunde

Le sonar fonctionne très bien et est facile à utiliser avec mon téléphone ou ma tablette. J'aime les graphismes et les paramètres. Il fonctionne très bien pour la pêche dans mon étang.

via trustami