Jeans DEF Loose Bleu 36

DEF Jean bleu, Taille 36

Jeans DEF Loose Bleu 36

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
43,15 €
Livraison à partir de 6,99 €

DEF Loose Fit Jeans DFJS227 36

8 Jours ouvrables
60,49 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Def Kant Straight Fit Jeans Bleu 33 Homme
40,59 €
Comparer 2 prix
247style.de/fr
Livraison à partir de 6,99 €
DEF Pantalon Straight Loose Fit 32
33,42 €
Comparer 2 prix
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Def Slim Fit Jeans Bleu 34 Homme
43,15 €
Comparer 3 prix
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
DEF Pantalon Straight Loose Fit 34
33,42 €
Comparer 2 prix
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
DEF Jean bleu, Taille 33
43,15 €
Comparer 2 prix
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Jeans DEF Loose Bleu 36

Offre la moins chère

Le Jeans DEF Loose est une piÚce incontournable pour ceux qui recherchent à la fois confort et style décontracté. Conçu pour s'adapter parfaitement à une silhouette décontractée, ce jean se distingue par sa coupe ample, offrant une grande liberté de mouvement tout en conservant une allure moderne et tendance.Fabriqué avec un tissu de qualité supérieure, ce jean promet résistance et durabilité, idéal pour un usage quotidien. Sa matiÚre douce garantit un confort optimal tout au long de la journée, même lors d'activités prolongées.Voici les principales caractéristiques du Jeans DEF Loose : Coupe ample : pour un style casual et un confort maximum, s'adaptant à différentes morphologies. Matériau de haute qualité : alliant robustesse et douceur grâce à un denim soigneusement sélectionné. Polyvalent : parfait pour un look décontracté ou pour être associé à des piÚces plus habillées selon l'occasion. Facile d'entretien : conçu pour préserver sa couleur et sa te
43,15 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr