Def Wood Straight Fit Jeans Noir 31 Homme

DEF Jean noir, Taille 31

Def Wood Straight Fit Jeans Noir 31 Homme

Prix total le moins cher
5 jours ouvrable(s)
22,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Jeans Straight Wood DEF Noir 31

5 jours ouvrables
24,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

DEF Pantalon en jean Wood Straight Fit Jeans DFJS237 31

8 Jours ouvrables
33,29 €
Livraison à partir de 6,99 €

DEF Jean noir, Taille 31

Livraison sous 2 à 5 jours
47,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

DEF Litra Antifit Jeans DFJS109 W38
33,99 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Def Litra Antifit Pants Noir 32 Homme
33,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Def Reckless Jeans Noir 30 / 32 Homme
30,49 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Def Sky Slim Fit Jeans Noir 32 Homme
36,49 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
DEF Sky Slim Fit Jeans DFJS240 30
36,49 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Def Wood Straight Fit Jeans Noir 31 Homme

Offre la moins chère

Présentation du jean droit DEF Wood, le choix ultime pour les hommes à la recherche d´un style intemporel et d´un confort inégalé. Ces jeans sont méticuleusement conçus pour rehausser votre look quotidien avec leur silhouette classique et droite qui flatte toutes les morphologies.Conçus pour l´homme moderne en mouvement, les jeans droits DEF Wood offrent une liberté de mouvement illimitée, ce qui les rend parfaits pour les sorties décontractées et les activités plus actives. La construction durable garantit une usure de longue durée, tandis que le tissu doux au toucher offre un confort toute la journée.Avantages clés :Style intemporel : Le design classique et droit transcende les tendances, vous assurant de toujours avoir l´air au meilleur de votre forme.Confort inégalé : Profitez d´un confort toute la journée avec le tissu doux et respirant.Construction durable : Construits pour résister à l´épreuve du temps, ces jeans sont un investissement précieux.Design polyvalent : Passez facilem
22,49 €
5 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)