Jeans DEF May Straight Marron 31

DEF May Straight Fit Jeans DFJS238 31

Jeans DEF May Straight Marron 31

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
24,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Def May Straight Fit Jeans Marron 31 Homme

Prix total le moins cher
5 jours ouvrable(s)
25,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

DEF May Straight Fit Jeans DFJS238 31

8 Jours ouvrables
33,29 €
Livraison à partir de 6,99 €

DEF Jean 'May' marron, Taille 31

Livraison sous 2 à 5 jours
69,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Def May Straight Fit Jeans Marron 32 Homme
22,99 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Def May Straight Fit Jeans Marron 36 Homme
22,99 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
DEF Jean 'May' marron, Taille 33
22,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
DEF May Straight Fit Jeans DFJS238 38
22,99 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Def May Straight Fit Jeans Marron 30 Homme
22,99 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Jeans DEF May Straight Marron 31

Offre la moins chère

Informations sur le matériauTissu extérieur 1 :100% cotonDécouvrez le style sans effort et le confort des jeans DEF May Straight Fit, conçus pour les hommes qui apprécient un look classique avec une touche moderne. Fabriqués entiÚrement en coton, ces jeans offrent une sensation douce et respirante, parfaite pour un usage quotidien. La coupe droite et la coupe ample assurent une liberté de mouvement, tandis que la taille mi-haute offre une silhouette décontractée. Dotés d'une combinaison pratique de cordon de serrage, de fermeture éclair et de boutons, ces jeans allient fonctionnalité et charme décontracté. Idéaux pour toute sortie décontractée, ils apportent un attrait intemporel à toute garde-robe.
24,00 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr