Pantalon chino DEF Atlanta Vert S

DEF Pantalon chino 'Atlanta' olive, Taille 31-32

Pantalon chino DEF Atlanta Vert S

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
39,49 €
Livraison à partir de 6,99 €

DEF Pantalon chino Atlanta Chino DFCH010 S

8 Jours ouvrables
52,59 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Def Atlanta Chino Pants Vert L Homme
29,99 €
Comparer 3 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison à partir de 4,90 €
Def Atlanta Chino Pants Vert XL Homme
29,99 €
Comparer 3 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison à partir de 4,90 €
Def Tom Chino Pants Noir S Homme
29,49 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Def Worky Chino Pants Vert XS Homme
42,73 €
Comparer 4 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
DEF Pantalon femme Worky Chinopants DFLCP051 XS
36,49 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Pantalon chino DEF Atlanta Vert S

Offre la moins chère

Informations sur le matérielTissu extérieur 1 : 94% polyester 6% élasthanne Adoptez un style sans effort avec le DEF Atlanta Chino, conçu pour ceux qui apprécient à la fois confort et flair. Ces chinos présentent une coupe décontractée et évasée, offrant une liberté de mouvement et une ambiance détendue. La taille mi-haute associée à une fermeture pratique à cordon garantit un ajustement personnalisé à chaque fois. Fabriqués à partir d'un mélange comprenant de l'élasthanne, ces chinos offrent juste ce qu'il faut d'élasticité pour un port tout au long de la journée. Que ce soit pour une sortie décontractée ou une journée au bureau, ce modÚle combine sans effort fonctionnalité et mode pour toutes les occasions.
39,49 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr