Def Straight Fit Jeans Rose S Homme

DEF Pantalon en jean pour femmes Straight Fit Jeans DFLJS197 S

Def Straight Fit Jeans Rose S Homme

Prix total le moins cher
5 jours ouvrable(s)
17,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Jeans Straight femme DEF Rose S

3 à 5 jours ouvrés
19,97 €
Livraison à partir de 6,99 €

Jeans Straight femme DEF Rose S

5 jours ouvrables
19,97 €
Livraison à partir de 6,99 €

DEF Pantalon en jean pour femmes Straight Fit Jeans DFLJS197 S

8 Jours ouvrables
28,89 €
Livraison à partir de 6,99 €

DEF Jeans cargo mélange de couleurs, Taille 27-28

Livraison sous 2 à 5 jours
40,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

DEF Pantalon Cargopant 34
34,75 €
Comparer 2 prix
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
DEF Pantalon Cargopant 33
30,49 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
DEF Pantalon Cargopant 32
34,75 €
Comparer 2 prix
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Pantalon cargo femme DEF Aya Beige M
28,26 €
Comparer 4 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
DEF Pantalon Cargopant 30
30,49 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Def Straight Fit Jeans Rose S Homme

Offre la moins chère

Présentation de l´incarnation du style intemporel et de l´élégance décontractée : le jean DEF à coupe droite. Ce jean est votre choix incontournable pour un look classique qui ne se démode jamais.Conçu pour l´homme moderne qui apprécie à la fois le confort et la sophistication, le jean DEF à coupe droite offre une silhouette flatteuse qui convient à un large éventail de morphologies. La coupe droite des jambes apporte une touche contemporaine, tandis que la conception classique à cinq poches assure fonctionnalité et facilité de port.Ce jean est confectionné avec soin et une attention méticuleuse aux détails, garantissant à la fois durabilité et résistance à l´usure. La construction de haute qualité garantit qu´il résistera à l´épreuve du temps, devenant ainsi un incontournable de votre garde-robe pour les années à venir.Que vous vous habilliez pour une soirée ou que vous optiez pour un style décontracté le week-end, le jean DEF à coupe droite rehausse sans effort n´importe quelle tenue
17,99 €
5 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)