Def Slim Fit Jeans Bleu 30 Homme

DEF Pantalon en jean Slim Fit Jeans DFJS231 30

Def Slim Fit Jeans Bleu 30 Homme

Prix total le moins cher
5 jours ouvrable(s)
36,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Jeans Slim DEF Bleu 30

5 jours ouvrables
43,15 €
Livraison à partir de 6,99 €

DEF Jean bleu denim, Taille 30

Livraison sous 2 à 5 jours
45,89 €
Livraison gratuite

DEF Pantalon en jean Slim Fit Jeans DFJS231 30

8 Jours ouvrables
60,49 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Def Basic Cargo Pants Beige 33 Homme
30,49 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Def Basic Cargo Pants Beige 30 Homme
30,49 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Def Basic Cargo Pants Beige 31 Homme
30,49 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Pantalon cargo femme DEF Aya Beige M
24,99 €
Comparer 5 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Def Ruby Cargo Pants Beige L Femme
24,99 €
Comparer 5 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Def Slim Fit Jeans Bleu 30 Homme

Offre la moins chère

Rehaussez votre style denim avec les jeans DEF Slim Fit, le mélange parfait de style moderne et de confort toute la journée. Conçus pour l´homme moderne, ces jeans offrent une silhouette élégante et épurée qui rehausse sans effort n´importe quelle tenue, des looks décontractés du week-end aux ensembles chics et décontractés. Découvrez la différence d´un jean vraiment bien ajusté, conçu pour bouger avec vous tout en conservant sa forme nette et contemporaine.Les jeans DEF Slim Fit sont méticuleusement conçus pour un ajustement et une sensation supérieurs. La coupe slim épouse votre corps sans vous sentir restreint, offrant un look flatteur qui sublime toutes les morphologies. Ces jeans sont conçus pour être confortablement placés à la taille et se rétrécissent légèrement le long de la jambe, créant une ligne nette et moderne. Que vous vous habilliez pour une soirée ou que vous restiez décontracté, les jeans DEF Slim Fit offrent la polyvalence dont vous avez besoin pour avoir fière allur
36,49 €
5 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)