Def Wood Straight Fit Jeans Marron 36 Homme

DEF Pantalon en jean Wood Straight Fit Jeans DFJS237 36

Def Wood Straight Fit Jeans Marron 36 Homme

Prix total le moins cher
5 jours ouvrable(s)
22,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Jeans Straight Wood DEF Marron 36

5 jours ouvrables
23,61 €
Livraison à partir de 6,99 €

DEF Pantalon en jean Wood Straight Fit Jeans DFJS237 36

8 Jours ouvrables
34,69 €
Livraison à partir de 6,99 €

DEF Jean marron, Taille 36

Livraison sous 2 à 5 jours
35,09 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Def Basic Cargo Pants Beige 33 Homme
30,49 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Def Basic Cargo Pants Beige 30 Homme
30,49 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Def Basic Cargo Pants Beige 31 Homme
30,49 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Pantalon cargo femme DEF Aya Beige M
24,99 €
Comparer 5 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Def Ruby Cargo Pants Beige L Femme
24,99 €
Comparer 5 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Def Wood Straight Fit Jeans Marron 36 Homme

Offre la moins chère

Présentation du jean droit DEF Wood, le choix ultime pour les hommes à la recherche d´un style intemporel et d´un confort inégalé. Ces jeans sont méticuleusement conçus pour rehausser votre look quotidien avec leur silhouette classique et droite qui flatte toutes les morphologies.Conçus pour l´homme moderne en mouvement, les jeans droits DEF Wood offrent une liberté de mouvement illimitée, ce qui les rend parfaits pour les sorties décontractées et les activités plus actives. La construction durable garantit une usure de longue durée, tandis que le tissu doux au toucher offre un confort toute la journée.Avantages clés :Style intemporel : Le design classique et droit transcende les tendances, vous assurant de toujours avoir l´air au meilleur de votre forme.Confort inégalé : Profitez d´un confort toute la journée avec le tissu doux et respirant.Construction durable : Construits pour résister à l´épreuve du temps, ces jeans sont un investissement précieux.Design polyvalent : Passez facilem
22,49 €
5 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)