Def Seams Baggy Fit Jeans Noir 32 Homme

DEF Jeans Seams Baggys DFJS241 32

Def Seams Baggy Fit Jeans Noir 32 Homme

Prix total le moins cher
5 jours ouvrable(s)
39,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Jeans DEF Seams Gris 32

5 jours ouvrables
43,15 €
Livraison à partir de 6,99 €

DEF Jeans Seams Baggys DFJS241 32

8 Jours ouvrables
60,49 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

DEF Jeans Seams Baggys DFJS241 36
39,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
DEF Jeans Seams Baggys DFJS241 34
39,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Def Seams Baggy Fit Jeans Bleu 36 Homme
39,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
DEF Jeans Seams Baggys DFJS241 32
39,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
DEF Jeans Seams Baggys DFJS241 34
39,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Def Seams Baggy Fit Jeans Noir 32 Homme

Offre la moins chère

DEF Seams Baggy Fit Jeans : Redéfinissez Votre Style StreetwearPlongez dans le futur de la mode urbaine avec le jean DEF Seams Baggy Fit, un chef-d´œuvre de design contemporain conçu pour l´homme moderne. Ce n´est pas une simple paire de jeans , c´est une pièce audacieuse destinée à ancrer votre garde-robe et à vous démarquer de la foule. Conçu pour ceux qui privilégient à la fois un style sans compromis et un confort absolu, ce jean élève la silhouette ample classique à un nouveau niveau de sophistication. Parfait pour arpenter les rues de la ville ou pour marquer les esprits où que vous alliez, ce jean est l´expression ultime de l´individualité et de la mode avant-gardiste.Ce jean redéfinit le streetwear par son design exceptionnel et son souci du détail.Les coutures extravagantes en panneaux sur le devant donnent au délavage une structure architecturale dynamique.Une coupe moderne à jambe large assure une silhouette fluide et une liberté de mouvement maximale.Le design est complété
39,99 €
5 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.