Def Tapered Loose Fit Jeans Noir 34 Homme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
21,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

DEF Pantalon Tapered Loose Fit 34

8 Jours ouvrables
38,39 €
Livraison à partir de 6,99 €

DEF Jean noir, Taille 34

Livraison sous 2 à 5 jours
59,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

DEF Jean noir, Taille 33
21,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Def Tapered Loose Fit Jeans Bleu 33 Homme
21,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Def Tapered Loose Fit Jeans Bleu 32 Homme
21,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Def Tapered Loose Fit Jeans Bleu 30 Homme
21,99 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Jeans fuselé coupe ample DEF Bleu 34
21,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Def Tapered Loose Fit Jeans Noir 34 Homme

Offre la moins chère

DEF Tapered Loose Fit Jeans : L´alliance ultime du confort décontracté et du style moderneRedéfinissez votre denim quotidien avec le jean DEF Tapered Loose Fit, méticuleusement conçu pour l´homme moderne qui refuse de faire des compromis sur le confort ou le style. Ce pantalon essentiel est la réponse parfaite pour ceux qui recherchent une silhouette contemporaine sans la sensation restrictive des coupes plus ajustées. Découvrez un nouveau niveau de liberté et de confiance avec un jean conçu pour bouger avec vous, des journées trépidantes en ville aux soirées de week-end décontractées.Le principal avantage de ce design réside dans sa coupe intelligente. Une coupe ample généreuse au niveau de l´assise et des cuisses offre un confort inégalé et une liberté de mouvement totale, ce qui les rend idéaux pour être portés toute la journée. Dites adieu au denim contraignant et bonjour à une sensation de détente qui soutient un mode de vie actif. Pourtant, ce n´est pas un jean baggy ordinaire. D
21,99 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)