Embout d'extrémité Polyuréthane thermoplastique (TPU) jaune DEFENDER by Adam Hall 85168YEL 85168YEL Nombre de canaux: 4 Longueur

Defender Embout d'extrémité Polyuréthane thermoplastique (TPU) 85168YEL Jaune 4 canaux 90 mm

Embout d'extrémité Polyuréthane thermoplastique (TPU) jaune DEFENDER by Adam Hall 85168YEL 85168YEL Nombre de canaux: 4 Longueur

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
11,75 €
Livraison à partir de 2,95 €

Defender Defender Office Sortie de Câble jaune pour Passage de Câble 4 Canaux

Unknown
11,80 €
Livraison à partir de 4,90 €

Defender Office Sortie de Câble jaune pour Passage de Câble 4 Canaux

Livraison sous 3 a 5 jours
11,80 €
Livraison à partir de 5,59 €

Defender Defender Office Sortie de Câble jaune pour Passage de Câble 4 Canaux

Se renseigner auprès du vendeur
11,80 €
Livraison à partir de 6,19 €

Embout dextrémité Polyuréthane thermoplastique (TPU) jaune DEFENDER by Adam Hall 85168YEL 85168YEL Nombre de canaux: 4 Longueur 90 mm 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
25,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Embout d'extrémité Polyuréthane thermoplastique (TPU) jaune DEFENDER by Adam

Livrera sous 6 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
32,98 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Defender Passage de câble MIDI ER 85308 – TPU noir 5 canaux 125 mm (1 pc)
64,00 €
Comparer 4 prix
thomann.de (FR)
Livraison à partir de 5,90 €
Embout d'extrémité femelle DEFENDER noir Contenu: 1 pc(s) DEFENDER by Adam Hall 85158F
30,95 €
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 4,95 €
Defender Embout d'extrémité 85168GREY – Polyuréthane gris – 4 canaux – 1 pièce
22,99 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Defender Embout d'extrémité en TPU 85168 Noir 4 canaux Longueur 90
12,25 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Adam Hall Embout d'extrémité femelle DEFENDER 85208F – TPU noir – 3 canaux – 115 mm
29,05 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Embout d'extrémité Polyuréthane thermoplastique (TPU) jaune DEFENDER by Adam Hall 85168YEL 85168YEL Nombre de canaux: 4 Longueur

Offre la moins chère

Embout pour Defender Office. Le protège-câbles répond à toutes les attentes et à toutes les recommandations en terme protection professionnelle de câbles. Se découpe facilement et s'adapte rapidement aux besoins personnels. Peuvent être aisément vissés grâce aux perforation prépercées. La surface intérieure lisse permet également un collage. Applications : bureaux, halls d'exposition, salons, etc. Ce texte a été traduit par une machine.
11,75 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)