Défonceuse OF 1010 REBQ-FS-Set - FESTOOL - avec accessoires - rail - 2 Systainer - 578051

Festool Défonceuse OF 1010 REBQ-FS-Set

offres d'occasion à partir de

Défonceuse OF 1010 REBQ-FS-Set - FESTOOL - avec accessoires - rail - 2 Systainer - 578051

Prix total le moins cher
24/48h
970,00 €
Livraison gratuite

Festool Défonceuse OF 1010 REBQ-FS-Set

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
970,00 €
Livraison gratuite

Défonceuse OF 1010 REBQ-FS-Set - FESTOOL - avec accessoires - rail - 2 Systainer - 578051

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
974,40 €
Livraison gratuite

Festool Défonceuse 578051 OF 1010 REBQ-FS-Set 1010 W

disponible à partir du 19.06.
980,62 €
Livraison gratuite

Défonceuse OF 1010 REBQ-FS-Set - FESTOOL - avec accessoires - rail - 2 Systainer - 578051

5 à 7 jours
989,40 €
Livraison gratuite

Défonceuse OF 1010 REBQ-FS-Set 578051 -

Se renseigner auprès du vendeur
989,40 €
Livraison gratuite

Défonceuse OF 1010 REBQ-FS-Set 578051 - Festool G

Se renseigner auprès du vendeur
989,40 €
Livraison gratuite

Festool Défonceuse OF 1010 REBQ-FS-Set

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 016,00 €
Livraison à partir de 15,00 €

Festool Festool Défonceuse OF 1010 REBQ-FS-Set Quantité:1

2-4 jours ouvrés
1 018,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Festool Festool Défonceuse OF 1400 EBQ-Plus-Box Quantité:1
1 156,27 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Festool Festool Défonceuse OF 1400 EBQ-Plus Quantité:1
854,99 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Festool Défonceuse OF 2200 EB-Plus
1 121,99 €
Comparer 18 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Festool Défonceuse OF 1010 REBQ-Set 578049
855,90 €
Comparer 16 prix
Cotebrico.fr
Livraison gratuite
Festool Défonceuse OF 2200 EB-Set – avec accessoires et Systainer
1 596,45 €
Comparer 18 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Défonceuse OF 1010 REBQ-FS-Set - FESTOOL - avec accessoires - rail - 2 Systainer - 578051

Offre la moins chère

Pour un travail éclairé La défonceuse OF 1010 R vous permet de travailler avec un maximum de précision. Grâce au serrage des colonnes des deux côtés, elle est extrêmement résistante à la torsion et la butée latérale est précise et se règle sans outil. La zone de travail est facilement accessible et l'anneau LED lumineux offre une vue sans ombre et dégagée sur la pièce. Tout est réuni pour obtenir des résultats de fraisage précis. Et grâce aux nombreux accessoires, les possibilités d'utilisation de la OF 1010 R sont quasiment illimitées. Maniable : grâce à la forme compacte et au poids réduit Vue dégagée : zone de fraisage bien dégagée Avec éclairage : grâce à l'éclairage de travail LED rechargeable dans la plaque de base En un tour de main : Changement de fraise rapide et simple Précision : Réglage simple et précis, au 10ème de millimètre près, de la profondeur de fraisage Solide : Table de fraisage résistante à la torsion grâce aux colonnes de guidage bloquées des deux côtés Butée lat
970,00 €
24/48h
Maxoutil.com