Dégaine PETZL DJINN AXESS 12cm (Turquoise) 12cm

Petzl Dégaine Djinn Axess 11 cm bleu turquoise

offres d'occasion à partir de

Dégaine PETZL DJINN AXESS 12cm (Turquoise) 12cm

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 a 5 jours
14,90 €
Livraison à partir de 5,69 €

Dégaine Petzl Djinn Axess 11 cm bleu turquoise

Livraison en 24 heures
14,95 €
Livraison à partir de 6,99 €

PETZL - Dégaines escalade - Djinn Axess Turquoise 11 Cm - Degaines | Petzl

Livraison in 2 days
15,50 €
Livraison à partir de 6,90 €

Petzl - Djinn Axess - Dégaine - 11 cm - turquoise

4 à 6 jours ouvrables
17,96 €
Livraison à partir de 5,95 €

PETZL - Dégaine DJINN AXESS - Unisex, Turquoise, 12 cm

2 à 3 jours ouvrés
20,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

Petzl Djinn Axess - Mousqueton à vis 11 cm Violet | Escalade, Keylock, 103 g

4 à 7 jours
20,70 €
Livraison à partir de 2,65 €

PETZL - Dégaine DJINN AXESS - Unisex, Turquoise, 12 cm

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
24,72 €
Livraison à partir de 4,99 €

PETZL - Dégaine DJINN AXESS - Unisex, Turquoise, 12 cm

26,20 €
Livraison gratuite

PETZL - Dégaine DJINN AXESS - Unisex, Turquoise, 12 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,85 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Petzl Dégaine Djinn AXESS 25 cm Turquoise Taille unique
15,90 €
Comparer 9 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à partir de 5,69 €
Petzl Dégaines d'escalade Djinn Axess Pack 6 12 cm Mixte Bleu/Gris Taille unique 2026
84,90 €
Comparer 8 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à partir de 5,69 €
Petzl Dégaine DJINN AXESS 17 cm Turquoise
15,90 €
Comparer 10 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à partir de 5,69 €
Petzl Dégaine Djinn Axess 11 cm lilas
15,95 €
Comparer 4 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
PETZL - Escalade et Alpinisme - Djinn Doigt Droit - Mousquetons | Petzl
8,50 €
Voir l'offre
Chullanka.com
Livraison à partir de 6,90 €
Dégaine PETZL DJINN AXESS 12cm (Turquoise) 12cm

Offre la moins chère

Découvrez la dégaine DJINN AXESS, robuste et durable, idéale pour l'escalade en falaise. Facilité de manipulation et plusieurs longueurs disponibles pour tous vos besoins. Dégaines pour escalade en falaise Conçue pour les grimpeurs exigeants, cette dégaine robuste est idéale pour l'escalade en falaise. Les mousquetons DJINN, avec leur large zone de frottement, assurent un passage fluide de la corde tout en garantissant une durabilité exceptionnelle. Leur taille généreuse facilite la manipulation, même avec des gants, rendant chaque clipage plus intuitif. Le design innovant du doigt courbe permet un clipage aisé de la corde, tandis que le système Keylock prévient les accrochages indésirables. Disponible en trois longueurs (12, 17 et 25 cm), cette dégaine s'adapte à tous les types de voies, optimisant ainsi le tirage de la corde pour une expérience d'escalade sans compromis. Atouts Durabilité accrue grâce à des surfaces de contact larges. Manipulation facilitée avec des mousquetons de g
14,90 €
Livraison sous 2 a 5 jours
Alpinstore.com (FR)