Dehn 920324 New NFP

Dehn + Söhne Module parafoudre combiné Blitzductor XT-ML4-BE-24 20 kA

Dehn 920324 New NFP

Prix total le moins cher
Livrera sous 5 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
99,96 €
Livraison à 13,95 €

Dehn & Söhne DEHN Module parafoudre Kombi-Ableiter Blitzductor XT BXT ML4 BE 24 Quantité:1

PC10DEF6Y6 (10 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
164,98 €
Livraison gratuite

Dehn 920324 Module blitzductor xt-ml4-be-24

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
187,49 €
Livraison à 17,98 €

Dehn 920324 Module blitzductor xt-ml4-be-24

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
204,99 €
204.99 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

Dehn 920324 Module blitzductor xt-ml4-be-24

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
204,99 €
204.99 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

DEHN 920324 BXT ML4 BE 24 Parafoudre combiné 20 kA 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
204,99 €
Livraison à 10,79 €

DEHN 920324 BXT ML4 BE 24 Parafoudre combiné 20 kA 1 pc(s)

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
211,98 €
Livraison gratuite

Dehn 920324 Module blitzductor xt-ml4-be-24

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
231,36 €
Livraison gratuite

Dehn 920324 Module blitzductor xt-ml4-be-24

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
235,38 €
Livraison à 17,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Dehn 920324 New NFP

Offre la moins chère

Unité de mesure: Unité / Numéro de pièce fabricant: 920324 / Upc: 4013364109056 / eBay Product ID (ePID): 1173436942 / Condition de l'emballage: Emballage d'usine / Gtin: 4013364109056 / Brand: Dehn / Scellé: Non / Couleur: Jaune / Type: Circuit Breakers / Marque: Dehn / EAN: 4013364109056 / Utilisation: Industriel / État du produit: Nouveau
99,96 €
Ebay.fr

Produits similaires

Dehn Blitzductor XT Module parafoudre 4 pôles 180V - 920310
96,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Dehn + Söhne Module Blitzductor XT-ML4-BE-48
167,98 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Dehn & Söhne DEHN Module parafoudre Kombi-Ableiter Blitzductor XT BXT ML4 BD 180 Quantité:1
158,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Dehn & Söhne DEHN Module parafoudre Kombi-Ableiter Blitzductor XT BXT ML4 BD 48 Quantité:1
158,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Dehn + Söhne Module pour parasurtenseur DG MOD 275 – Protection anti-surtension 40 kA 1 pc
54,49 €
Comparer 13 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €