Dehn & Söhne DEHN Module de protection varistance ÜS DG MOD 275 Quantité:1

Dehn + Söhne Module pour parasurtenseur DG MOD 275 – Protection anti-surtension 40 kA 1 pc

Dehn & Söhne DEHN Module de protection varistance ÜS DG MOD 275 Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
54,49 €
Livraison à 6,90 €

Dehn 952010 - Module de protection dg-mod275

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
55,36 €
Livraison à 17,98 €

Dehn 952010 - Module de protection dg-mod275

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
57,12 €
Livraison à 6,95 €

Dehn 952010 - Module de protection dg-mod275

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
62,14 €
Livraison gratuite

DEHN 952010 DG MOD 275 Module pour parasurtenseur Protection anti-surtension pour: armoire de distribution 40 kA 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
63,99 €
Livraison à 10,79 €

Dehn 952010 - Module de protection dg-mod275

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
66,64 €
Livraison à 17,99 €

Dehn 952010 - Module de protection dg-mod275

2 à 3 jours ouvrés
68,00 €
Livraison gratuite

Dehn 952010 - Module de protection dg-mod275

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,89 €
Livraison gratuite

DEHN 952010 DG MOD 275 Module pour parasurtenseur Protection anti-surtension

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
70,98 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Dehn & Söhne DEHN Module de protection varistance ÜS DG MOD 275 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Module de protection pour DEHNguard modular, type 2 selon EN 61643-11.
54,49 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Dehn Blitzductor XT Module parafoudre 4 pôles 180V - 920310
96,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Dehn + Söhne Module Blitzductor XT-ML4-BE-48
167,98 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Dehn & Söhne DEHN Module parafoudre Kombi-Ableiter Blitzductor XT BXT ML4 BD 180 Quantité:1
158,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Dehn & Söhne DEHN Module parafoudre Kombi-Ableiter Blitzductor XT BXT ML4 BD 48 Quantité:1
158,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
DEHN Module de protection contre les étincelles Type 1 et 2 - 951001
401,45 €
Voir l'offre
tameson.fr
Livraison gratuite