Dehner Elektronik SYS 1621-20 W2E Bloc d'alimentation à tension fixe 5 V/DC, 9 V/DC, 12 V/DC 3 A 20 W USB Power Delivery (USB-PD)

Dehner Elektronik SYS 1621-20 W2E Bloc dalimentation à tension fixe 5 V/DC, 9 V/DC, 12 V/DC 3 A 20 W USB Power Delivery (USB-PD), stabilisé

offres d'occasion à partir de

Dehner Elektronik SYS 1621-20 W2E Bloc d'alimentation à tension fixe 5 V/DC, 9 V/DC, 12 V/DC 3 A 20 W USB Power Delivery (USB-PD)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
20,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Dehner Elektronik SYS 1621-20 W2E Bloc dalimentation à tension fixe 5 V/DC, 9 V/DC, 12 V/DC 3 A 20 W USB Power Delivery (USB-PD), stabilisé

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
20,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Dehner Elektronik SYS 1621-20 W2E Bloc d'alimentation à tension fixe 5 V/DC, 9 V/DC, 12 V/DC 3 A 20 W USB Power Delivery (USB-PD)

Offre la moins chère

Avec la série SYS1621 avec port USB C et fonction Power Delivery, nous avons étendu notre gamme d'alimentations électriques. Les alimentations électriques sont conformes au rendement VI et à la norme de sécurité EN62368-1. Le bloc d'alimentation est adapté, entre autres, comme chargeur pour différents smartphones. Un compagnon idéal pour vos déplacements en voyage de mission ou en vacances. Ce texte a été traduit par une machine.
20,99 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables