Dehner Elektronik SYS 1621-45 USB-C Bloc d'alimentation à tension fixe 5 V/DC, 9 V/DC, 12 V/DC, 15 V/DC, 20 V/DC 3 A 45 W USB

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
53,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Dehner Elektronik SYS 1621-45 USB-C Bloc dalimentation à tension fixe 5 V/DC, 9 V/DC, 12 V/DC, 15 V/DC, 20 V/DC 3 A 45 W USB Power Delivery (USB-PD), stabilisé

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
53,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Produits similaires

Dehner Elektronik SYS 1548-6515-T2 Alimentation de table à tension fixe 15 V/DC 4.33 A 65 W stabilisé
Livraison à partir de 6,95 €
Dehner Elektronik SYS 1638-0605-W2E micro USB Bloc d'alimentation à tension fixe 5 V/DC 1.2 A 6 W stabilisé
13,99 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Dehner Elektronik SYS 1548-6512-T3 Alimentation de table à tension fixe 12 V/DC 5.42 A 65 W stabilisé
Livraison à partir de 6,95 €
Dehner Elektronik SYS 1621-45 USB-C Bloc d'alimentation à tension fixe 5 V/DC, 9 V/DC, 12 V/DC, 15 V/DC, 20 V/DC 3 A 45 W USB

Offre la moins chère

Avec la série SYS1621 avec port USB-C et fonction Power Delivery, nous avons étendu notre gamme d'alimentations qui se sont rapidement développées en standard dans le domaine du Smart Charging. Les alimentations électriques sont conformes au rendement VI et à la norme de sécurité EN62368-1. Ce bloc d'alimentation est équipé de série de fiches mâles interchangeables pour l'Europe, l'Angleterre et l'Australie. L'installation des connecteurs est basée sur le montage direct sur la fiche mâle US pliable, qui fait partie de l'alimentation électrique. Pour les projets, il est également possible de fournir une version avec une fiche mâle (fixe) non modifiable pour l'Europe. Ce texte a été traduit par une machine.
53,99 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.