Dehner Elektronik Snappy SNP75-12VL-E Transformateur pour LED à Tension constante 75 W 0-5.83 A 12 V/DC Non dimmable,

Dehner Transformateur LED Snappy SNP75-12VL-E 75 W 12 V/DC à tension constante 0–5,83 A Non dimmable

Dehner Elektronik Snappy SNP75-12VL-E Transformateur pour LED à Tension constante 75 W 0-5.83 A 12 V/DC Non dimmable,

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,94 €
Livraison à 6,95 €

Dehner Elektronik Snappy SNP75-12VL-E Transformateur pour LED à tension constante 75 W 0 - 5.83 A 12 V/DC non dimmable, homologué pour les meubles 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
37,99 €
Livraison à 10,79 €

Dehner Elektronik Snappy SNP75-12VL-E Transformateur pour LED à Tension constante 75 W 0-5.83 A 12 V/DC Non dimmable,

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
43,89 €
Livraison gratuite

Dehner Elektronik Snappy SNP75-12VL-E Transformateur pour LED à tension

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
44,98 €
Livraison gratuite

Dehner Elektronik Snappy SNP75-12VL-E Transformateur pour LED à tension constante 75 W 0 - 5.83 A 12 V/DC non dimmable, homologué pour les meubles G

Se renseigner auprès du vendeur
53,02 €
Livraison à 3,99 €

Snappy SNP75-12VL-E Transformateur pour LED à tension constante 75 W 0 - 5.83 A 12 V/DC non dimmable, homologué pour les meubles

Se renseigner auprès du vendeur
53,87 €
Livraison à 3,99 €
Dehner Elektronik Snappy SNP75-12VL-E Transformateur pour LED à Tension constante 75 W 0-5.83 A 12 V/DC Non dimmable,

Offre la moins chère

Haute efficacité énergétique · 12 V/CC, 6,2 A · Tension fixe · Puissance 75 W · Utilisable comme alimentation encastrée ou extérieure · Avec approbation pour encastrement dans les meubles · Structure plate Convient à toutes les applications LED avec des tensions de fonctionnement de 12 V/CC
36,94 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Dehner Transformateur LED SE 20-12 VF – Tension constante 20 W, 1,67 A, 12 V/DC
Livraison à 5,90 €
Dehner Elektronik XY 36LE-1203000VH-EW Transformateur LED Tension constante 36 W 3,0 A 12 V/DC
15,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,90 €
Dehner Elektronik Transformateur LED XY 36LE-2401500VH-EW Tension constante 36 W 1,5 A 24 V DC
15,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
Dehner Elektronik Transformateur LED SE 15-12 VF – Tension constante 12 VDC 15 W 1,25 A – 1 pièce
Livraison à 5,90 €
Dehner Elektronik Transformateur LED SE 15-24 VF (24 VDC) - Tension constante 15 W 0,625 A 24 V/DC Möb
Livraison à 6,95 €