Cadre photo DEKNUDT FRAMES S66KH1-P1-18.0X24.0 - Bois/MDF Chêne - 27,2 x 21,2 x 1,5 cm

Deknudt Cadre photo S66KH1 P1 – chêne avec passe‑partout 18x24 cm (photo 13x18)

offres d'occasion à partir de

Cadre photo DEKNUDT FRAMES S66KH1-P1-18.0X24.0 - Bois/MDF Chêne - 27,2 x 21,2 x 1,5 cm

Prix total le moins cher
8 à 10 jours
18,17 €
Livraison gratuite

Deknudt S66KH1 P1 18x24 bois eichefarben avec Pptt.

Livraison sous 3 a 5 jours
18,85 €
Livraison gratuite

Deknudt Frames Cadre photo avec passe-partout - Couleur chêne - Bois clair - S66KH1 P1 18x24cm pour photo 13x18cm - Bois MDF - pour accrocher ou poser

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
19,20 €
Livraison gratuite

Deknudt Frames Cadre photo avec passe-partout - Couleur chêne - Bois clair - S66KH1 P1 18x24cm pour photo 13x18cm - Bois MDF - pour accrocher ou poser

2 à 3 jours ouvrés
20,04 €
Livraison à partir de 3,99 €

Deknudt Frames Cadre photo avec passe-partout - Couleur chêne - Bois clair - S66KH1 P1 18x24cm pour photo 13x18cm - Bois MDF - pour accrocher ou poser

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
20,88 €
Livraison gratuite

Deknudt Frames Cadre photo avec passe-partout - Couleur chêne - Bois clair - S66KH1 P1 18x24cm pour photo 13x18cm - Bois MDF - pour accrocher ou poser

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,25 €
Livraison à partir de 1,95 €

Produits similaires

Deknudt Cadre Photo Bois en Couleur argenté avec Une Finition craquelée en Brun foncé
20,30 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Deknudt Frames S011A4 Cadre Photo Résine Doré 24 x 30 cm
20,77 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Deknudt Cadre photo bleu avec couleur naturelle 20x30 S221F6
18,99 €
Comparer 2 prix
photospecialist.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Deknudt Frames S66KD3 Cadre Photo pour 3 Photos Horizontal Naturel 13 x 18 cm
29,30 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Cadre photo DEKNUDT FRAMES S66KH1-P1-18.0X24.0 - Bois/MDF Chêne - 27,2 x 21,2 x 1,5 cm

Offre la moins chère

Ce cadre photo DEKNUDT FRAMES S66KH1-P1-18.0X24.0 est un cadre de qualité supérieure en bois/MDF de couleur chêne. Il est conçu pour une photo de 18 x 24 cm et possède un passe-partout pour une présentation élégante. Les dimensions du cadre sont de 27,2 x 21,2 x 1,5 cm. Idéal pour une décoration murale contemporaine et design.
18,17 €
8 à 10 jours
Cdiscount.com (Marketplace)