Ensemble matelas sommier 140 x 200 cm Hauteur 24 cm - ressorts ensachés - 7 zones - réversible - fabriqué en Belgique - DEKO DREAM

DEKO DREAM Ensemble matelas + sommier Détente 140x200 cm 24 cm ressorts ensachés 7 zones réversible

offres d'occasion à partir de

Ensemble matelas sommier 140 x 200 cm Hauteur 24 cm - ressorts ensachés - 7 zones - réversible - fabriqué en Belgique - DEKO DREAM

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
369,99 €
Livraison à partir de 55,00 €

DEKO DREAM ENSEMBLE MATELAS + SOMMIER DÉTENTE 140X200CM - RESSORTS - 7 ZONES - 24CM - EQUILIBRÉ

Livraison sous 3 a 5 jours
436,40 €
Livraison gratuite

DEKO DREAM Ensemble Matelas + sommier Détente 140x200cm - Ressorts - 7 zones - 24cm - Equilibré G

Se renseigner auprès du vendeur
463,76 €
Livraison gratuite

Ensemble Matelas + sommier Détente 140x200cm - Ressorts - 7 zones - 24cm - Equilibré

Se renseigner auprès du vendeur
468,43 €
Livraison gratuite

Ensemble matelas sommier 140 x 200 cm Hauteur 24 cm - ressorts ensachés - 7 zones - réversible - fabriqué en Belgique - DEKO DREAM

3 à 4 jours
547,81 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Détente Ensemble matelas + sommier 140 x 190 cm - Ressorts - 7 zones - 24 cm - Equilibré
299,99 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 55,00 €
Deko Dream – Ensemble relaxation Matelas mousse 2x80x200 cm + sommiers TPR électriques
739,99 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 55,00 €
Deko Dream Ensemble matelas+sommier Hôtel Premium Lux 140x190cm Mémoire de forme 28cm 5 zones Ferme
359,99 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 55,00 €
Détente Ensemble matelas + sommier 160 x 200 cm - Ressorts - 7 zones - 19 cm - Equilibré
289,99 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 55,00 €
Ensemble matelas sommier 140 x 200 cm Hauteur 24 cm - ressorts ensachés - 7 zones - réversible - fabriqué en Belgique - DEKO DREAM

Offre la moins chère

Ce produit est certifié Oeko-Tex. Ce label garantit l’absence de substances nocives pour la santé ou la peau dans les textiles utilisés, grâce à des contrôles et tests en laboratoire. En le choisissant, vous contribuez à réduire la pollution des eaux et à protéger ceux qui le fabriquent. Offrez-vous un sommeil réparateur avec l'ensemble matelas + sommier DEKO DREAM Détente. Doté de ressorts ensachés et de 7 zones de confort, ce matelas de 24cm d'épaisseur offre un soutien équilibré et un accueil tonique. Le sommier à lattes monobloc assure une très bonne indépendance de couchage. Livré avec ses pieds de lit, cet ensemble est idéal pour deux personnes.
369,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com