Ensemble matelas + sommiers relaxation électrique - 2x90x200 cm - Matelas ressorts ensachés - ERGO 9 Dreamzone - DEKO DREAM

Deko Dream Ensemble matelas + sommiers relax électrique ERGO 9 - ressorts ensachés 2x90x200 cm

offres d'occasion à partir de

Ensemble matelas + sommiers relaxation électrique - 2x90x200 cm - Matelas ressorts ensachés - ERGO 9 Dreamzone - DEKO DREAM

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
1 399,99 €
Livraison à partir de 60,00 €

DEKO DREAM Ensemble matelas+sommier relaxation électrique ERGO 9 Dreamzone - 2x90x200 cm - Matelas ressorts ensachés

Livraison sous 3 a 5 jours
1 509,86 €
Livraison gratuite

Ensemble matelas+sommier relaxation électrique ERGO 9 Dreamzone - 2x90x200 cm - Matelas ressorts ensachés G

Se renseigner auprès du vendeur
1 654,20 €
Livraison gratuite

Ensemble matelas+sommier relaxation électrique ERGO 9 Dreamzone - 2x90x200 cm - Matelas ressorts ensachés

Se renseigner auprès du vendeur
1 666,31 €
Livraison gratuite

Ensemble matelas + sommiers relaxation électrique - 2x90x200 cm - Matelas ressorts ensachés - ERGO 9 Dreamzone - DEKO DREAM

6 à 8 jours
1 958,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Détente Ensemble matelas + sommier 140 x 190 cm - Ressorts - 7 zones - 24 cm - Equilibré
299,99 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 55,00 €
Deko Dream – Ensemble relaxation Matelas mousse 2x80x200 cm + sommiers TPR électriques
739,99 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 55,00 €
Deko Dream Ensemble matelas+sommier Hôtel Premium Lux 140x190cm Mémoire de forme 28cm 5 zones Ferme
359,99 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 55,00 €
Détente Ensemble matelas + sommier 160 x 200 cm - Ressorts - 7 zones - 19 cm - Equilibré
289,99 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 55,00 €
Ensemble matelas + sommiers relaxation électrique - 2x90x200 cm - Matelas ressorts ensachés - ERGO 9 Dreamzone - DEKO DREAM

Offre la moins chère

Ce produit est certifié Oeko-Tex. Ce label garantit l’absence de substances nocives pour la santé ou la peau dans les textiles utilisés, grâce à des contrôles et tests en laboratoire. En le choisissant, vous contribuez à réduire la pollution des eaux et à protéger ceux qui le fabriquent. Ensemble relaxation électrique télécommandé avec tête et pieds relevables, composé de deux sommiers indépendants Utilix et de deux matelas ressorts ensachés 7 zones de confort. Couleur principale: Gris. Epaisseur du matelas: 18 cm. Indépendance de couchage: Très bonne. Soutien: Ferme. Accueil: Tonique - Ferme. Dimensions du couchage: 2 x 90 x 200 cm. Marque: DEKO DREAM.
1 399,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com